+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    14.06.2017
    Сообщений
    23
    Toyota Camry V40, 2.4 L 2006
    0 11
    Город
    Мурманск

    По умолчанию Ищу Camry V40, 2.4l Северо-Запад РФ. Москву и дальше не рассматриваю, далеко

    хотелки:
    до 600 тыр.
    не более 2-х владельцев по оригинальному ПТС
    цвета строго: черный, белый, золотой. (без вариантов, авто подбираю для жены :0) )
    Буду придирчиво смотреть, проверять на СТО, хочется хороший автомобиль.

  2. #2
    Новичок Array
    Регистрация
    31.05.2017
    Сообщений
    0
    камри
    0 2
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Что-то сомневаюсь, что получится найти за 600 тыс все свои хотелки

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nixonftp Посмотреть сообщение
    хотелки:
    до 600 тыр.
    Буду придирчиво смотреть, проверять на СТО, хочется хороший автомобиль.
    как говорил президент Франклин Рузвельт : "Идея дерзкая, но светлая"

  4. #4
    Новичок Array
    Регистрация
    14.06.2017
    Сообщений
    23
    Toyota Camry V40, 2.4 L 2006
    0 11
    Город
    Мурманск

    По умолчанию

    Идея воплощена! Аппарат взят. Есть что нужно делать, но в целом неплох. в Питере обошел почти все салоны, везде по объявлениям "не бита не крашена", а как посмотришь поближе - в лучшем случае билась не со всех сторон, а только с двух. Взял с рук. теперь буду "делать" и "тюнить". Тему можно закрывать.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nixonftp Посмотреть сообщение
    Идея воплощена! Аппарат взят. Есть что нужно делать, но в целом неплох. в Питере обошел почти все салоны, везде по объявлениям "не бита не крашена", а как посмотришь поближе - в лучшем случае билась не со всех сторон, а только с двух. Взял с рук. теперь буду "делать" и "тюнить". Тему можно закрывать.
    Покажите что получилось взять за 600 ?

  6. #6
    Новичок Array
    Регистрация
    14.06.2017
    Сообщений
    23
    Toyota Camry V40, 2.4 L 2006
    0 11
    Город
    Мурманск

    По умолчанию

    v40 2006 r4 , было мято крыло, покрашено хорошо, в остальном ровная (как мне кажется). работает все, кроме парктроников и прикуритвателей в серебристой консоли. бьют тормозные диски на высокой скорости. есть сколы на капоте. в лобовое прилетал камешек (оставил след, гад). Шумноват мотор печки (кондея). Понравилось отношение бывшего хозяина к авто. (не "менеджер" из салона, да простят они меня.)

  7. #7
    Новичок Array
    Регистрация
    14.06.2017
    Сообщений
    23
    Toyota Camry V40, 2.4 L 2006
    0 11
    Город
    Мурманск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SimpleMan Посмотреть сообщение
    Что-то сомневаюсь, что получится найти за 600 тыс все свои хотелки
    А ведь он нашел :) В парктрониках не нуждаюсь, поэтому их неработоспособность не беспокоит. Со 140 до 100 км/ч, как муж, резко не снижалась, поэтому биения тормозных дисков пока не почувствовала. Два дня за рулем этого аппарата. Пока только положительные впечатления.
    Жена

    P.S. Ох возмущаться муж будет, когда увидит, что я под его ником отзывы строчу.

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nixonftp Посмотреть сообщение
    v40 2006 r4 , было мято крыло, покрашено хорошо, в остальном ровная (как мне кажется). работает все, кроме парктроников и прикуритвателей в серебристой консоли. бьют тормозные диски на высокой скорости. есть сколы на капоте. в лобовое прилетал камешек (оставил след, гад). Шумноват мотор печки (кондея).
    Для автомобиля 2006 года, все перечисленные недостатки можно считать несущественными, легкоустранимыми и малозатратными, меня бы в первую очередь интересовал пробег и состояние двигателя, это главное. Сразу смените масло, залейте свежее, рекомендованное производителем (читайте мануал), чтоб был верхний уровень, откатайте 5000 км и не только в городском цикле, но и по трассе, когда скорость превышает 120км/ч, регулярно проверяйте уровень, масложор даст примерное представление о здоровье двигателя.
    Поздравляю с покупкой и да сопутствует вам удача!

  9. #9
    Новичок Array
    Регистрация
    14.06.2017
    Сообщений
    23
    Toyota Camry V40, 2.4 L 2006
    0 11
    Город
    Мурманск

    По умолчанию

    Спасибо большое!


 
+ Ответить в теме