+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По умолчанию странный вопрос по блоку стеклоподъемников

    Всем привет, не так давно стал обладателем сороки!
    Собственно странный вопрос: на водительском блоке управления стеклоподъемниками (дорестайл) кнопка отвечающая за закрытие/открытие пассажирского стекла, как бы сказать, имеет небольшой ход вверх, как бы защелкивая кнопку. Если защелкнуто - то пассажирский передний не открывается, пока с места водителя чуть не опустишь назад. Посмотрел на рестайлинговой - такого нет. собственно так и должно? или это дифект? разбирать подтачивать что то.

    НУ и параллельно вопрос, можно ли на дорестайл поставить от рестайла - чтоб все автоматические были?

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    1,471
    Toyota Camry V40 3.5
    169 71
    Город
    Апатиты

    По умолчанию

    У меня на машине никаких защелок на кнопках не предусмотрено. Блокировка стеклоподъемников выполняется отдельной кнопкой, всех сразу. Тоже дорестайлинговая машина.
    Что касается блока от рестайлинговой машины, то простой заменой блока в водительской двери не отделаешься. Сами блоки стеклоподъемников в дверях отличаются, даже разъемы другие. Знаю потому, как после ДТП менял правую переднюю дверь, брал от рестайлинга. Стеклоподъемник пришлось свой устанавливать.

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо

  4. #4

    По умолчанию

    с рестайла не подойдет там все уже по кан шине

    - - - Добавлено - - -

    2500р могу подогнать)

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Неч Посмотреть сообщение
    с рестайла не подойдет там все уже по кан шине

    - - - Добавлено - - -

    2500р могу подогнать)
    Не, спасибо) а есть кармашек под климатом от рестайла? хочу свою пепельницу поменять

  6. #6


 
+ Ответить в теме