+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РинатХ Посмотреть сообщение
    всем привет сегодня нагрелся тоннель возле бардачка и по бокам от него, температура среднее между тепло и горячо? что это полный капут коробке? раньше такого небыло
    Вообще-то, коробка находится сбоку от двигателя (слева по ходу движения). Так что от селектора до нее "как до Китая". :) Основной источник тепла в районе тоннеля - выхлопная система. С нее я бы и начал смотреть.

  2. #12

    По умолчанию

    Спасибо за совет!!! буду смотреть

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    1,054
    Toyota Camry V50 2.5, Престиж+, White Pearl
    373 551
    Город
    Армавир
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РинатХ Посмотреть сообщение
    всем привет сегодня нагрелся тоннель возле бардачка и по бокам от него, температура среднее между тепло и горячо? что это полный капут коробке? раньше такого небыло
    Полагаю, что это вовсе не проблема!!!))) В этом году столкнулся с таким же фактом, тоже был вначале немного шокирован, а потом всё стало на свои места. Возможно и у вас тоже самое. Климат контроль трёх зонный, спереди дует 24, а сзади если на подлокотник "лечь" при этом нажав на все кнопки то горячо и попе и тонель подлокотника не совсем прохладный, как это должно быть. Причина была банальная, спереди t 24, а задний ряд был 17 С. Решил проблему; остановился и поднял подлокотник, отключил трех зонный климат, установил t 23 по всему салону одинаковую и всё стало на свои места. Попробуйте проверить. Может быть не всё так и страшно!!!)))

  4. #14

    По умолчанию

    У меня двухзонный климат контроль


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12