+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    По умолчанию camry 40.2007 xle. какой максимальный размер шин ?

    добрый день ! подскажите пожалуйста, хочу поставить на машину шины размеров 235/60 размер дисков r16. У кого нибудь есть опыт в подобных "экспериментах" ?

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    bvdman, заполни до конца профиль. А обсуждения различных размеров шин в 40й ветке очень много, и практических экспериментов сколько угодно, воспользуйся поиском по разделу.
    Лично я езжу на штатном размере, эксперименты не интересны. Других не осуждаю, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_X4A5233.jpg 
Просмотров:	325 
Размер:	198.8 Кб 
ID:	40764 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_X4A5203..jpg 
Просмотров:	329 
Размер:	176.9 Кб 
ID:	40765

  3. #3

    По умолчанию широкая резина

    Цитата Сообщение от bvdman Посмотреть сообщение
    хочу поставить на машину шины размеров 235/60 размер дисков r16.
    Опыта с такой шириной покрышки у меня нет но могу сказать что на наш родной диск покрышка встанет но минимальным допуском по ширине диска 6.5 желательно чтобы диск был 7-8 дюймов шириной.И хочу предупредить что на сырой дороге сцепление на таких широких покрышках будет хуже т.к. давление на 1см2 асфальта гораздо меньше чем у узких колес.Машина приподнимется на 24мм а спидометр будет занижать скорость на 4км\ч.Мой совет если ты еще не купил эту резину-не заморачивайся.возможно еще за тяги будет задевать при поворотах Тут вылет должен быть гораздо меньше стандартного 45 вот на фотоНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ET_motion.jpg 
Просмотров:	287 
Размер:	7.4 Кб 
ID:	40766


 
+ Ответить в теме