+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egor.branko Посмотреть сообщение
    Барристер, ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО КОРЕЙЦЫ ХУЖЕ ЯПОНЦЕВ ПОЭТОМУ ТАК ГОВОРИТЕ
    Кому смятая подушка сиденья, а кому задиры в цилиндрах. Выбирайте :)

  2. #12

    По умолчанию

    M2-M3, вы считаете что японцы это смятая подушка а корейцы задиры в цилндрах да знакомая проблема но корейцы ведь тоже не плохие

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    541
    v70 2.5 06/2021 Престиж Safety (чип Rclub74)
    44 5
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egor.branko Посмотреть сообщение
    почему японские авто стали отставать по надёжности от корейцев
    кто сказал?

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    432
    Сamry ACV40 2.4
    65 41
    Город
    где мне хорошо...

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egor.branko Посмотреть сообщение
    M2-M3, вы считаете что японцы это смятая подушка а корейцы задиры в цилндрах да знакомая проблема но корейцы ведь тоже не плохие
    Вне всяких сомнений корейцы очень сильно подросли в плане как качества так и технического совершенства машин. Может быть я бы даже выбрал церато вместо короллы (всем неплох, на автоматичесой коробке а не вариатор как королла, и по цене чутка, но все же дешевле короллы). Но вот оптима - пока не конкурент камри ИХМО.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fedot Посмотреть сообщение
    Вне всяких сомнений корейцы очень сильно подросли в плане как качества так и технического совершенства машин. Может быть я бы даже выбрал церато вместо короллы (всем неплох, на автоматичесой коробке а не вариатор как королла, и по цене чутка, но все же дешевле короллы). Но вот оптима - пока не конкурент камри ИХМО.
    Корейцы безусловно молодцы. И про Короллу согласен, тоже не купил бы.

  6. #16

    По умолчанию

    Народ, что вы с ботом разговариваете? Ну посмотрите, как фразы построены - разве живой человек так говорит (независимо от уровня своей грамотности)?

  7. #17
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktorko Посмотреть сообщение
    Народ, что вы с ботом разговариваете? Ну посмотрите, как фразы построены - разве живой человек так говорит (независимо от уровня своей грамотности)?
    Так говорит не носитель языка, например из южных стран СНГ.
    Последний раз редактировалось BarSuck; 26.06.2017 в 13:37.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egor.branko Посмотреть сообщение
    Барристер, ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО КОРЕЙЦЫ ХУЖЕ ЯПОНЦЕВ ПОЭТОМУ ТАК ГОВОРИТЕ
    Ваш вопрос в сообщении звучит так -
    /ЗАДАЮ ПОТОМУ ЧТО ИНТЕРЕСУЮСЬ ПОЧЕМУ ТОЙОТЫ СТАЛИ ТАК ХУЖЕ ЧЕМ КИА/

    Я у вас спрашиваю, как вы доказали ваше утверждение? Вы сначала обоснуйте и докажите то, что утверждаете, а я оценив ваши доказательства, изложу уже ответ на ваш вопрос. Пока от вас я слышу бездоказательные и голословные утверждения. Заметьте, я не говорю, что ваши утверждения плохи или лживы. Представьте обоснование своих утверждений, а я их оценю.

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    1,048
    RAV4 2,5 АКПП6
    290 280
    Город
    Мурм. обл.

    По умолчанию

    Камри весьма скучная машина - сел, поехал, приехал, вышел и забыл. Может мне повезло, но ни сидушка (тряпка) не смялась, ни капот не заржавел, ездит и ездит, хлопот не доставляет от слова совсем. Предыдущая Соната тоже особо не напрягала, но больно муторно было согласно мануалу каждые 50 тык. менять ремень ГРМ (геморрой еще тот с совмещением всех меток на распред и балансирных валах).

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ланд Посмотреть сообщение
    Камри весьма скучная машина - сел, поехал, приехал, вышел и забыл. Может мне повезло, но ни сидушка (тряпка) не смялась, ни капот не заржавел, ездит и ездит, хлопот не доставляет от слова совсем. Предыдущая Соната тоже особо не напрягала, но больно муторно было согласно мануалу каждые 50 тык. менять ремень ГРМ (геморрой еще тот с совмещением всех меток на распред и балансирных валах).
    Эт точно. проезжал на двух из четырех из тойот по 250 000 км. Ничего не отвалилось, масло не ест, всегда заводилась. Чек НЕ горел ни разу, правда на экто 95 катался...
    Капот открывал для залива омывайки, да лампочки менял. Скукотища.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12