+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    26.06.2017
    Сообщений
    1
    Camry V40 Рестайлинг
    0 0
    Город
    Санкт Петербург

    По умолчанию Автосервисы СПб

    Всем привет, столкнулся с таким интересным фактом, у моего друга Хонда и он начал Ее ремонтировать, побывал в нескольких сервисах типа ^с именем^ и ему там заломили , что надо менять почти всю подвеску, это естественно его не устроило, так как все подсчитав получилась очень кругленькая сумма.
    Тут он лазил на форуме Хонда и решил задать вопрос, есть ли в СПб ребята реально разбирающиеся в хондах, без пафоса, только по делу. И ему посоветовали довольно таки много толковых ребят, которые реально говорят , что нужно, а что не нужно менять, и ценник супер адекватный, так вот друг обслуживается и очень доволен. Но у меня возник вопрос неужели у Тойоты нет таких сервисов, сколько я искал я натыкался только на сервисы ^с именем^, где мне так же говорили меняй все не объясняя по существу. Так вот мой вопрос такой- Есть ли в СПб ребята которые реально разбираются в тойотах и готовы рассказывать по факту проблемы твоего авто.
    Спасибо.

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    120
    V50 2,5 R2 1F7
    20 27
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Добрый день!
    В свое время, из-за откровенных разводов и навязывания доп.услуг решил попрощаться с официалами после ТО 30000. Перелопатил массу отзывов в интернете по неофициальным сервисам Питера, специализирующимся на Toyota. В результате, обратился по очередному ТО в "Карина сервис Тойота" на Минеральной. Теперь обслуживаюсь там. Пока все нравится. При сервисе есть магазин с оригинальными расходниками, что тоже удобно. Цены на обслуживание считаю очень гуманные.

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    594
    ToyoCa V40-2,4
    39 33
    Город
    Сочи-Северодвинск-Санкт-Петербург-Ростов-на-Дону-Крас

    По умолчанию

    Обращался на диагностику подвески в Автограф на Косой линии ВО ( у них кстати не один сервис по городу). Достаточно подробно и досконально облазили и перетрясли (на сколько это возможно) и перед и зад. Изначально дребезжащие звуки спереди были. Подумал, ВСЁ трындец. Накалькулировал себе всю переднюю подвеску, ах....ренел и все же поехал на диагностику. Оказалось: передние втулки стабилизатора поперечной устойчтвости и ))))) отгнил лист теплозащиты кузова от выхлопной трубыЫЫЫЫ)))). Цена вопроса 600рэ, ремонта на 300. Так же показали уставшие сайленты задней подвески, вскоре заменю. Удачи.

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    22.04.2016
    Сообщений
    406
    v30 была, v40 2.4 2011, японка
    14 21
    Город
    мурманск

    По умолчанию

    300р за замену втулок переднего стаба??

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    594
    ToyoCa V40-2,4
    39 33
    Город
    Сочи-Северодвинск-Санкт-Петербург-Ростов-на-Дону-Крас

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван511 Посмотреть сообщение
    300р за замену втулок переднего стаба??
    нет конечно. Не дорого одним словом. Автор изначально про сервис с адекватным осмотром подвески спрашивал ,а про втулки, это так в продолжение темы


 
+ Ответить в теме