+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    1,015
    Camry v40 2.4МТ 2007, Subaru Impreza III 1.5МТ 2008
    47 35
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    ВикторЧ, ты реально думаешь, что если вещь куплена в штатах, то она обязательно американского производства?
    Я вообще то о другом совсем. Что фотографии на сайтах интернет-магазинов далеко не всегда соответствую тому, что они реально продают.

    Тот же руль в Китае наверняка делают не на одной фабрике. Причем в одном случае будет на самом деле качественная кожа и дерево, а вдругом гладкий полиуретан и стилизованный под дерево пластик. А продаваться и то и другое будет с одинаковым описанием и фото. Собственного говоря именно по этому применительно к тому же али имеют смысл отзывы только о конкретном магазине. Это вроде как всем известно, непонятно только почему вызвало такую бурную дискуссию.

    Кстати, применительно ко шмоткам, как я написал девочка на фото европейской внешности и мне все таки кажется что делали его для американского сайта, а китайцы просто позаимствовали, а может по тому фото и сшили.
    Понятно что для американского сайта шьют тоже в Китае, но совершенно не факт что на той же фабрике, продукцию которой предлагают под этим фото на али. И уж тем более не факт что стем же качеством.

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    ,,но совершенно не факт что на той же фабрике, продукцию которой предлагают под этим фото на али. И уж тем более не факт что стем же качеством."
    Подождём отзыв от Toyota54
    Заманчивый рулёк, может и я решусь на замену, но жаба давит.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_X4A5257.jpg 
Просмотров:	240 
Размер:	218.2 Кб 
ID:	40833

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    1,015
    Camry v40 2.4МТ 2007, Subaru Impreza III 1.5МТ 2008
    47 35
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    Заманчивый рулёк, может и я решусь на замену, но жаба давит.
    А что в нем заманчивого по фото? Обычный руль вроде на вид.
    Это, кстати, что, китайская версия Камри 40, не помню под какой маркой выпускается?

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, оффтоп конечно, но посмеялся недавно.
    У Китаянки фары другие немного, так я недавно в магазине видел сувенирную машинку, написано Camry 40 а фары китайские.

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Это моя Камри, японского производства, экспортная модель для Южных Корейцев, код модели в профиле.
    https://cloud.mail.ru/public/EXtK/g1xQJMoZf
    Руль мне понравился только той декоративной вставкой под дерево, общий вид салона с такой коричневой декоративной вставкой руля смотрелся бы лучше, но повторюсь жаба!

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    1,015
    Camry v40 2.4МТ 2007, Subaru Impreza III 1.5МТ 2008
    47 35
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    Это моя Камри, японского производства, экспортная модель для Южных Корейцев, код модели в профиле.

    Ну вот видите, тоже самое и с интернет магазинами.
    Вот на украинском сайте (где фото в машине) на 90% уверен что это просто фото машины с соответствующей комплектации, а не того что они предлагают.
    Ну не ужели они (или китайцы) его специально на машину ставили чтобы сфоткать?
    По ссылке Toyota54 больше на правду похоже. Хотя по фтографии (руль на картонке на полу) я бы скорее подумал что это с разборки фото, что, конечно, тоже не исключено.

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Если есть желание, потроши сайты по примитивному гуглопоиску, один и тот же это руль, или разные.
    https://www.google.ru/search?newwind...w=1280&bih=800

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    1,015
    Camry v40 2.4МТ 2007, Subaru Impreza III 1.5МТ 2008
    47 35
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    Если есть желание, потроши сайты по примитивному гуглопоиску, один и тот же это руль, или разные.
    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    С Украинского сайта фотку стянул, на внешней вид выглядит неплохо.
    А на этом сайте руль продавали? Я просто картинку ради интереса в поиск вбил - ссылка на объявление о продажи Камри 3,5 вылазит по ней :)

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Да, это и был какой-то украинский сайт продажи машин, оттуда фотку и тиснул, просто понравился общий внешний вид салона с таким рулём. Отдельно там руль не продавался.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    ,,но совершенно не факт что на той же фабрике, продукцию которой предлагают под этим фото на али. И уж тем более не факт что стем же качеством."
    Подождём отзыв от Toyota54
    Заманчивый рулёк, может и я решусь на замену, но жаба давит.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_X4A5257.jpg 
Просмотров:	240 
Размер:	218.2 Кб 
ID:	40833
    Я пока сам не решился?? И мой ещё послужит, так на будущее интересуюсь. Неохоты надевать оплётку на родной рули и беречь его

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    1,015
    Camry v40 2.4МТ 2007, Subaru Impreza III 1.5МТ 2008
    47 35
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Если вопрос только в износе руля перетянуть можно, в наших краях около 2 рублей стоит. А на али наборы специальные есть для самостоятельного творчества. Заодно и подогрев можно поставить.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя