+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
  1. #1

    По умолчанию руль с известного сайта, со вставками под дерево

    Кто нибудь заказывал? ставили кто себе? цвет кожи совпадает?Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	сруль.jpg 
Просмотров:	350 
Размер:	51.9 Кб 
ID:	40810

  2. #2

    По умолчанию

    Для меня сайт неизвестный. Хоть бы намекнул

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    аляляй экспресс

  4. #4

    По умолчанию

    ну вообще автомобильный дубай, ну я думаю на аляляе тоже есть, просто там увидел. Сайт не суть. Вопрос про руль, я думаю они все одинаковые у всех сайтов

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    1,471
    Toyota Camry V40 3.5
    169 71
    Город
    Апатиты

    По умолчанию

    Мне больше интересно, что будет с кожей через год. Так-то выглядит добротно.

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    1,015
    Camry v40 2.4МТ 2007, Subaru Impreza III 1.5МТ 2008
    47 35
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyota54 Посмотреть сообщение
    Вопрос про руль, я думаю они все одинаковые у всех сайтов
    Думаю зря Вы так думаете. На вид то они все одинаковые, и даже сама фотография одинаковая может быть (ну зачем тратить время свой товар фоткать если можно хорошее фот в инете найти?), а вот качество совсем разное может быть.
    По этому вопросы вроде Вашего актуальны только с точным указанием ссылки на конкретный сайт и магазин на нем.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВикторЧ Посмотреть сообщение
    Думаю зря Вы так думаете. На вид то они все одинаковые, и даже сама фотография одинаковая может быть (ну зачем свой тратит время свой товар фоткать если можно хорошее фот в инете найти?), а вот качество совсем разное может быть.
    По этому вопросы вроде вашего актуальны только с точным указанием ссылки на конкретный сайт и магазин на нем.
    Сайт авто дубай точка ру

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    С Украинского сайта фотку стянул, на внешней вид выглядит неплохо.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	toyota_camry_188836996fx.jpg 
Просмотров:	279 
Размер:	70.1 Кб 
ID:	40827

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    1,015
    Camry v40 2.4МТ 2007, Subaru Impreza III 1.5МТ 2008
    47 35
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    С Украинского сайта фотку стянул, на внешней вид выглядит неплохо.
    А вы не думаете что на всех фото с разных сайтов штатный руль от соответствующей комплектации, а вот придти может совсем другой?

    Некоторое время назад жена с подругами заказывала дочке одежду со штатов, с какого-то брендового магазина, потом мы совершенно случайно туже самую фотографию, с той же девочкой-моделью европейской внешности, увидели на али. Вот и гадай, то ли магазин брендовый на али закупается, то ли китайцы у них фото стянули и прямо по нему на соседней фабрике и заказали.

    По этому еще раз повторюсь, при любых заказах через интернет отзывы имеют смысл только от тех кто делал заказ на том же сайте и у того же поставщика, все остальное от лукавого.

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    ВикторЧ, ты реально думаешь, что если вещь куплена в штатах, то она обязательно американского производства? Я много чего покупаю из штатов, вещей made in USA на самом деле мизер, и стОят они очень дорого. Всё остальное - брэнд, а попросту торговая марка, 90% американских брэндов производятся в странах третьего мира с дешёвой рабочей силой. Шмот в Мексике Бангладеш Вьетнаме Австралии и ещё чёрт знает где. Про электронику сам знаешь (Айфоны, Айпады и т.д.) С Тойотовским производством то же самое, оно из китайских комплектующих, заказывал приводные ремни, ролики (в япии отдельно ролик не закажешь, у него даже парт намбера по каталогу нет, только узлом целиком за космические деньги ) всё китайское. Опоры с пыльниками, свечи и прочее и прочее исключительно чиновское, и всё это официально и подделкой не считается. Другой вопрос качество, амеры тщательно следят за продукцией поступающей на их внутренний рынок, той дряни что втюхивают нам под видом оригинала в наших магазинах, у них нет и не может быть. На том же амазоне продавца уничтожат, вздумай он подсунуть говно. Он честно обозначит происхождение товара и за качество отвечает лично.
    Так что ничего удивительного, то что ты увидел в брэндовом магазине штатов девочку с али.
    А если у меня возникнет желание найти этот руль, я просто хорошенько потрясу китайские сайты, и найду его не у наших перекупов продающих его за $148 (дубай), а первоисточник, т.е. сайт производителя, Гуанчжоу Automobile Group или Guangqi Toyota Engine. Там он будет гораздо дешевле и заводского производства, соответствующего качества, хоть и китайский. Так что купить не вопрос, вопрос в другом, цена за доставку, это и есть бич покупки от производителя, бесплатно никто не отправит.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя