+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    03.07.2017
    Сообщений
    5
    Камри v30
    0 0
    Город
    Нижний Новгород

    По умолчанию Куплю v30 объем 3.0 литра

    Куплю именно 3.0 литра в родной краске без рыжиков и намеков на ржавчину, до 450000 готов приехать!!! Беру себе сам камривод ищу реально живую машинку но за реальные деньги до 450000

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2015
    Сообщений
    425
    камри v30 2.4 2004г.в.(была) камри v30 3.0 2005г.в.(есть) ГАЗ 31029 (есть) ещё есть ваз 2111
    62 117
    Город
    ТАГИЛ

    Радость

    Не найдёшь за 450 000. Только удачи пожелать могу найти хорошую машину.

  3. #3

    По умолчанию

    не знаю не знаю.... Два года назад в твоих краях очень хорошую забрали в казахстанию вроде. Но уже тогда ценник был под 400. С учетом цен и всего всякого, Александр прав, дешевле 500 вряд ли найдешь. 30-ки которые сейчас живые, считай прошли все виды критичных работ и будут бегать еще по 200-300тыщ км и видимо переживут все новые пластиковые тачки.

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,518
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    в родной краске без рыжиков и намеков на ржавчину
    Это фантастика.

  5. #5
    Новичок Array
    Регистрация
    03.07.2017
    Сообщений
    5
    Камри v30
    0 0
    Город
    Нижний Новгород

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    не знаю не знаю.... Два года назад в твоих краях очень хорошую забрали в казахстанию вроде. Но уже тогда ценник был под 400. С учетом цен и всего всякого, Александр прав, дешевле 500 вряд ли найдешь. 30-ки которые сейчас живые, считай прошли все виды критичных работ и будут бегать еще по 200-300тыщ км и видимо переживут все новые пластиковые тачки.
    Есть еще такие машины, две продались по 430 тыщ, одна в есеннтуках, одна в москве, обе выскочили в Сибири уже за 520 и 575! Дороже этой суммы они не стоят какие бы надежные они не были) в 40 кузове продал две недели назад в рожной краске 6 год с двумя колесами абсолютно в отличном состоянии за 560 тыщ!!! А сейчас вы утверждаете что не куплю за 450, будте реалистами, это не космос а реальность!

    - - - Добавлено - - -

    Аха, то что переживут это точно)))) 50 кузов уже не то пальто судя по отзывам!!! А настоящие японцы они и в африке японцы) )))))

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    Есть еще такие машины, две продались по 430 тыщ, одна в есеннтуках, одна в москве, обе выскочили в Сибири уже за 520 и 575! Дороже этой суммы они не стоят какие бы надежные они не были) в 40 кузове продал две недели назад в рожной краске 6 год с двумя колесами абсолютно в отличном состоянии за 560 тыщ!!! А сейчас вы утверждаете что не куплю за 450, будте реалистами, это не космос а реальность!

    - - - Добавлено - - -

    Аха, то что переживут это точно)))) 50 кузов уже не то пальто судя по отзывам!!! А настоящие японцы они и в африке японцы) )))))
    Вот когда купишь до 450 в хорошем состоянии просим выложить договор купли-продажи и фото. С меня после этого разумеется извинения.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    александр 1978 (04.07.2017)

  8. #7
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,518
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    это не космос а реальность!
    Космос не в цене, а в том что , какая бы машина не была, но за 15 лет невозможно сохранить родную краску, тем более без ржавчины.

  9. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Камрыч Посмотреть сообщение
    Космос не в цене, а в том что , какая бы машина не была, но за 15 лет невозможно сохранить родную краску, тем более без ржавчины.
    возможно! сам продал премку 98 года, из крашеных только крыло и передняя дверь - все остальное родная краска без намека на рыжики! Но тогда машины были совсем другие

    А по теме, прежде чем купить сороку, искал 30 ку, меньше 500 - один хлам

  10. #9
    Новичок Array
    Регистрация
    03.07.2017
    Сообщений
    5
    Камри v30
    0 0
    Город
    Нижний Новгород

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyota54 Посмотреть сообщение
    возможно! сам продал премку 98 года, из крашеных только крыло и передняя дверь - все остальное родная краска без намека на рыжики! Но тогда машины были совсем другие

    А по теме, прежде чем купить сороку, искал 30 ку, меньше 500 - один хлам
    А где искал? Я сам с алтайского края, там цена 500 это недорого не спорю, но вы пожалуйста не сравнивайте сибирь и центральные регионы)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Toyota54 Посмотреть сообщение
    возможно! сам продал премку 98 года, из крашеных только крыло и передняя дверь - все остальное родная краска без намека на рыжики! Но тогда машины были совсем другие

    А по теме, прежде чем купить сороку, искал 30 ку, меньше 500 - один хлам
    Смысл брать за 600 камри 2004 года когда 300 добавил и взял 50 обьем 2.5!!!??? Дело не в цене друзья, но всему есть предел и разумные рамки, т.е авто проехал 250-350 тыщ и еще цена больше полу миллиона -это грабеж!!! Получается я продал 40 за 560 в Сибири, а сейчас за эти деньги возьму 30 может я чего не понимаю? ??? А если бы я ее продал в своем центральном регионе то даже и на 30ку не хватило бы??? Вам самим не смешно?

    - - - Добавлено - - -

    Договорились ромель))))) за 3-4 месяца я куплю такую и возможно дешевле))!!!

  11. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    А где искал? Я сам с алтайского края, там цена 500 это недорого не спорю, но вы пожалуйста не сравнивайте сибирь и центральные регионы)))

    - - - Добавлено - - -



    Смысл брать за 600 камри 2004 года когда 300 добавил и взял 50 обьем 2.5!!!??? Дело не в цене друзья, но всему есть предел и разумные рамки, т.е авто проехал 250-350 тыщ и еще цена больше полу миллиона -это грабеж!!! Получается я продал 40 за 560 в Сибири, а сейчас за эти деньги возьму 30 может я чего не понимаю? ??? А если бы я ее продал в своем центральном регионе то даже и на 30ку не хватило бы??? Вам самим не смешно?

    - - - Добавлено - - -

    Договорились ромель))))) за 3-4 месяца я куплю такую и возможно дешевле))!!!
    Камрад! ты очень дешево продал свою машину. Точнее подарил. Если посмотришь, нормальные сороковки меньше 750 не найдешь. Поэтому, если бы ты продал 40-ку за 800, то 500 за 30-ку платить бы вопрос и не встал. То что 50-ка может стоить дешевле 40-ки... что поделаешь, рынок диктует свое. Мы тут уже обсуждали, что ВОЗМОЖНО, со временем 30-ка и 40-ка будут стоить дороже 50-ки и 60-ки. Лет через 5 будет понятно, что за птица 50.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя