+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 84 из 84
  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikitka Посмотреть сообщение
    Он в конце видео забыл добавить что если загрузил авто, вышел, поставил уровень, отрегулировал, разгрузил, вышел, поставил уровень и отрегулировал:)
    Есть же заводские методы регулировки, зачем ориентироваться на мнение каких-то странных парней? :)

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S-GO Посмотреть сообщение
    Он в конце видео забыл добавить что если загрузил авто, вышел, поставил уровень, отрегулировал, разгрузил, вышел, поставил уровень и отрегулировал:)
    Есть же заводские методы регулировки, зачем ориентироваться на мнение каких-то странных парней? :)
    ну по мне так он все по делу говорит. тоесть по вашему ближни свет таким же образом загрузил авто вышел и регулируй?????? в моем авто нет ручной регулировки
    ближнего и когда салон загружен я людей не слеплю, на ближнем есть четкая граница (стоят биксеноновые линзы) а птф не должны светить как ближный немного перед мордой и по сторонам

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikitka Посмотреть сообщение
    ну по мне так он все по делу говорит. тоесть по вашему ближни свет таким же образом загрузил авто вышел и регулируй?????? в моем авто нет ручной регулировки
    ближнего и когда салон загружен я людей не слеплю, на ближнем есть четкая граница (стоят биксеноновые линзы) а птф не должны светить как ближный немного перед мордой и по сторонам
    Да прям вот давление не то, регулировка не получится. Я не знаю как сейчас, может нормативы изменились, но раньше машину нагружали и регулировали, когда ещё корректоры были только на самых свежих машинах.

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lesyk85 Посмотреть сообщение
    У меня товарищ пробовал ставить у него обычный галоген был поставил светодиоды они не светят Так что не трать деньги поставь ксенон лампы бери не меньше 2.500 руб дешевые будут светить плохо а за светодиод забудь
    Агде взять отдельно отражатели?


 
+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789