+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    12.12.2015
    Сообщений
    168
    Камри v50 2.5 Престиж + Камри v70 2.5 Люкс
    12 21
    Город
    Челябинска я область

    По умолчанию Ребята из Саратова подскажите?

    Здравствуйте одноклубники, недавно прокатился на Юг на машинке, пришел штраф из Саратовской области за превышение, хотел посмотреть видео, пол дня лазил в интернете, и не нашел у вас такой ресурс, где можно номер постановления забить а тебе и фото и видео покажут. Штраф небольшой но просто привычка в Челябинской области и в Кургане не проблема смотреть: http://gibdd74.info/ Подскажите куда кликнуть, т.к. я если правильно понял можно смотреть по номеру постановления только в том регионе где вынесено оно. Челябинский сайт говорит нет такого))) Номер 18810164170705125349.

  2. #2
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.11.2016
    Сообщений
    60
    Камри v50 рестайл 2.0 стандарт плюс
    4 1
    Город
    Пенза-сити

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил челяба Посмотреть сообщение
    Здравствуйте одноклубники, недавно прокатился на Юг на машинке, пришел штраф из Саратовской области за превышение, хотел посмотреть видео, пол дня лазил в интернете, и не нашел у вас такой ресурс, где можно номер постановления забить а тебе и фото и видео покажут. Штраф небольшой но просто привычка в Челябинской области и в Кургане не проблема смотреть: http://gibdd74.info/ Подскажите куда кликнуть, т.к. я если правильно понял можно смотреть по номеру постановления только в том регионе где вынесено оно. Челябинский сайт говорит нет такого))) Номер 18810164170705125349.
    А у вас над Челябинском купол что ли защитный, что не позволяет на сайт Гибдд Саратова зайти?

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    12.12.2015
    Сообщений
    168
    Камри v50 2.5 Престиж + Камри v70 2.5 Люкс
    12 21
    Город
    Челябинска я область

    По умолчанию

    А у вас просто язык острый или поговорить не с кем? я не нашел о чем написал, вы знаете подскажите, а подъ...ки ваши не интересны!

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    12.12.2015
    Сообщений
    168
    Камри v50 2.5 Престиж + Камри v70 2.5 Люкс
    12 21
    Город
    Челябинска я область

    По умолчанию

    Я правильно понимаю, не смотрят в Саратове..... или нет тут людей местных?

  5. #5
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил челяба Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, не смотрят в Саратове..... или нет тут людей местных?
    «В то время, как наши космические корабли бороздят просторы Вселенной…» нет необходимости искать саратовских коллег.

    Сервисов показывающих штрафы и фото "как у дурака фантиков" http://www.driver-helper.ru/shtrafy-...erit_po_nomeru


    "Перечень всех штрафов можно отыскать на сайте ГИБДД — https://www.gibdd.ru или же воспользоваться другими интернет-ресурсами, которые предоставляют аналогичные услуги"

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    12.12.2015
    Сообщений
    168
    Камри v50 2.5 Престиж + Камри v70 2.5 Люкс
    12 21
    Город
    Челябинска я область

    По умолчанию

    Почитайте мою просьбу выше, внимательно! штрафы я вижу и без вас, мне не надо искать штраф!!! а у меня суть вопроса повторяю: "не нашел у вас такой ресурс, где можно номер постановления забить, а тебе и ФОТО и ВИДЕО покажут!!!!" а то что вы сбросили конечно я сам вижу. Просто у нас часто бывает, что камеры ошибаются, и платить просто так потому, что тебе написали я не привык, люблю проверять, и несколько штрафов я оспорил уже. Поэтому просьба Многоуважаемые одноклубники Видео можно где то посмотреть? а перед ответом прошу внимательно читать вопрос.

  7. #7
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил челяба Посмотреть сообщение
    Почитайте мою просьбу выше, внимательно! штрафы я вижу и без вас, мне не надо искать штраф!!! а у меня суть вопроса повторяю: "не нашел у вас такой ресурс, где можно номер постановления забить, а тебе и ФОТО и ВИДЕО покажут!!!!" а то что вы сбросили конечно я сам вижу. Просто у нас часто бывает, что камеры ошибаются, и платить просто так потому, что тебе написали я не привык, люблю проверять, и несколько штрафов я оспорил уже. Поэтому просьба Многоуважаемые одноклубники Видео можно где то посмотреть? а перед ответом прошу внимательно читать вопрос.
    Тебе, уж извини, самому внимательно читать ответы нужно научиться.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	163 
Размер:	215.2 Кб 
ID:	41094 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	144 
Размер:	152.5 Кб 
ID:	41095

    И вообще, с такой реакцией, помогать никакого желания не остается.

  8. #8

    По умолчанию

    BarSuck, так фото и так в письме есть :) А надо видео :))
    Михаил челяба, позвоните в подразделение и спроисте, где видео можно посмотреть. У вас есть право обжаловать постановление и ознакомиться с материалами дела

  9. #9
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    BarSuck, так фото и так в письме есть :) А надо видео :))
    Михаил челяба, позвоните в подразделение и спроисте, где видео можно посмотреть. У вас есть право обжаловать постановление и ознакомиться с материалами дела
    Видео это индивидуальные фантазии.

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    12.12.2015
    Сообщений
    168
    Камри v50 2.5 Престиж + Камри v70 2.5 Люкс
    12 21
    Город
    Челябинска я область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    Тебе, уж извини, самому внимательно читать ответы нужно научиться.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	163 
Размер:	215.2 Кб 
ID:	41094 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	144 
Размер:	152.5 Кб 
ID:	41095

    И вообще, с такой реакцией, помогать никакого желания не остается.
    Я если честно, просто не понимаю, вы скинули этот скрин, но это же поиск штрафов, я конечно же сам умею их искать))) моя реакция адекватная, я мне кажется очень вежливо написал и пишу ответы, поэтому не понял почему бы мне не помочь?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    BarSuck, так фото и так в письме есть :) А надо видео :))
    Михаил челяба, позвоните в подразделение и спроисте, где видео можно посмотреть. У вас есть право обжаловать постановление и ознакомиться с материалами дела
    Фото тоже нет т.к. письмо не пришло, а штраф я на сайте ГИБДД нашел, просто я недавно обжаловал 2 штрафа: 1й 2500 типо со скидкой 50% за проезд стоп линии и 2ой на этом же перекрестке 5т, за тоже самое (раз повторное, то без скидки), на видео четко видно, нарушений не было. Штрафы сняли. Я позвонил в ГИБДД Саратовской области, мне сказали приезжайте ознакомитесь))))) (ваще не близко) или ждите письма. просто я в первом посте кидал сылку на Челябинский сайт, если у нас в области нарушал, на нем тебе все пожалуйста и фото и видео.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    Видео это индивидуальные фантазии.
    Почему фантазии? просто я в первом посте кидал ссылку на Челябинский сайт, если у нас в области нарушал, на нем тебе все пожалуйста и фото и видео. Поэтому и спросил, может кто подскажет. Ну нет так нет)))

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    «В то время, как наши космические корабли бороздят просторы Вселенной…»
    Думал везде бороздят))))Ну нет так нет))) а оказывается только над Челябинском.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя