+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По умолчанию Существует ли возможность найти в машине спрятанный ключ?

    Добрый день. Приобрёл машину, получил два ключа, позже на диагностике узнал, что в машине записано 2 мастер-ключа (которые у меня) и 1 sub-key, которого у меня нет. Предыдущий пользователь автомобиля ничего не помнит о третьем ключе. Есть подозрения, что его могли спрятать в машине для реализации автозапуска или ещё каких целей.
    Как я понимаю, иммобилайзер в ключе издаёт сигнал? Существуют ли сканеры, способные определить местонахождение ключа или хотя бы его наличие/отсутствие?

  2. #2

    По умолчанию

    Если обходчик не без ключевой, то в обходчик для дистанционного запуска заложен либо ключ, либо чип из ключа.

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2015
    Сообщений
    425
    камри v30 2.4 2004г.в.(была) камри v30 3.0 2005г.в.(есть) ГАЗ 31029 (есть) ещё есть ваз 2111
    62 117
    Город
    ТАГИЛ

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grekuless Посмотреть сообщение
    наличие/отсутствие?
    Если даже и найдут ключ, то скорей всего он будет без полезный,так как при установке отпиливают жало.

  4. #4

    По умолчанию

    Да пусть будет с отпиленным жалом, главное, чтобы его из машины вытащить в целях безопасности. Куда ставят обводчик? Как его найти? Или понять, есть ли он вообще?

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    1,520
    Toyota Camry ACV40, 2.4, 2008, R4
    152 41
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grekuless Посмотреть сообщение
    Да пусть будет с отпиленным жалом, главное, чтобы его из машины вытащить в целях безопасности. Куда ставят обводчик? Как его найти? Или понять, есть ли он вообще?
    Посмотрите, есть ли на замке зажигания круглая антенна. Если есть, то провода от нее ведут к обходчику.

  6. #6

    По умолчанию

    Grekuless, снимите рулеваю накладку и посмотрете, есть ли провод вокруг замка зажигания.


 
+ Ответить в теме