+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    4
    Toyota camry
    0 0
    Город
    Нижний Новгород

    По умолчанию Обслуживание

    Добрый день подскажите порекомендуйте кто где обслуживает свою тойоту кроме конечно официалов уж очень у них дорого .

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей152 Посмотреть сообщение
    Добрый день подскажите порекомендуйте кто где обслуживает свою тойоту кроме конечно официалов уж очень у них дорого .
    Если вы в Москве находитесь зайдите в Uremont.com, можно зарегистрироваться и оставить заявку на ремонт. Там куча автосервисов высветятся и их предложения . Очень удобно.

  3. #3
    Новичок Array
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    4
    Toyota camry
    0 0
    Город
    Нижний Новгород

    По умолчанию

    Нет я не в Москве .в нижнем Новгороде .

  4. #4

    По умолчанию

    Всем привет. Подскажите плиз хороший сервис в Москве, по ремонту камри (не оф. дилеров) ?

  5. #5

    По умолчанию

    Всем привет, подскажите пожалуйста сайт, где можно заказать запчасти на тойоту, заранее благодарю.

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    08.03.2016
    Сообщений
    234
    Camry ASV51 2.0 6AR-FSE
    22 22
    Город
    Почти Магнитогорск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BLYADSTVO Посмотреть сообщение
    Всем привет, подскажите пожалуйста сайт, где можно заказать запчасти на тойоту, заранее благодарю.
    Я заказываю на экзисте или эмексе в зависимости от настроения, а что нужно то?

  7. #7

    По умолчанию

    Рулевой вал нижний на камри v50, хочу купить в проверенном магазине, но незнаю где.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BLYADSTVO Посмотреть сообщение
    Рулевой вал нижний на камри v50, хочу купить в проверенном магазине, но незнаю где.
    Запчасти заказываю на АвтоТо, еще не подводили. Попробуйте.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BLYADSTVO Посмотреть сообщение
    Всем привет, подскажите пожалуйста сайт, где можно заказать запчасти на тойоту, заранее благодарю.
    ИМХО, самые дешевые предложения на Емексе.А качество ЗЧ у всех лобазов одинаковое, потому как они лишь посредники между розницей и оптовиком.Сравнивал как то стоимость одной и той же ЗЧ в различных популярных инет лобазах, но с одним и тем же виртуальным поставщиком (проверить , что это один и тот же поставщик довольно просто, достаточно сравнить, чтобы совпали сроки поставки и количество в наличие.Все становится ясно, что это один и тот же поставщик для инет лобаза, а вот уже ценники лобазов различные от жадности лобаза).

  10. #10

    По умолчанию

    Добрый день, помогите с выбором гудка на камри v50, раньше пользовался дудкой, но хватает на пол года или на год быстро накрывается компрессор, поменял уже 3 штуки, сейчас не знаю какой выбрать, нужен громкий и чтоб долго служил, может кто подскажет на каком выборе можно остановится?


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя