+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Userg1988 Посмотреть сообщение
    так и набором кода метки
    Не понял: метка прописывается в систему путём ввода её кода, а не путём просто помещения её в зону действия?
    В первом случае нет гарантии, что она правильно считывается.

    Может, антенна в машине перестала принимать сигнал от метки? Или какие-то помехи появились, которые мешают нормальному восприятию сигнала от метки. Вы ничего не делали с машиной в последнее время?
    Вы знаете кто и где устанавливал сигнализацию? Можно к установщикам обратиться

  2. #12

    По умолчанию

    У меня опрос метки идёт каждые 100 секунд вроде, плюс если открылась дверь начинается опрос метки, и если сигнализация ее не обнаружила, то через 20 секунд начинается процедура противоразбоя - включается аварийка, сирена начинает издавать звуковые сигналы и через 40 секунд сигналка глушит двигатель. Отключить эту функцию до следующего открывания двери можно либо вводом пин кода, либо вводом кода метки. Если после этого откроешь и закроешь дверь - то всё по новой... Я пока временно вообще отключил противоразбой и езжу без меток

  3. #13

    По умолчанию

    ни на один вопрос, которые задал, не ответили :)))

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    Я просто столкнулся с этим после 10 лет удачной эксплуатации черного жука. Было 3 метки и две из них перестала видеть машина . Пришлось открывать мануал и читать как заново прописывать . Я и подумал что наверное у всех сигналок с метками должна быть мастер метка.
    Возможно что и правила меток у сигнализаций разные.
    Все правильно. Потерял метку- перепрописываешь весь комплект через мастерметку. А у него потерял метку - выбрасываешь комплект.
    Цитата Сообщение от Userg1988 Посмотреть сообщение
    и при утере одной рекомендуют сменить комплект
    Че то не кашерно как то...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Не понял: метка прописывается в систему путём ввода её кода, а не путём просто помещения её в зону действия?
    В первом случае нет гарантии, что она правильно считывается.

    Может, антенна в машине перестала принимать сигнал от метки? Или какие-то помехи появились, которые мешают нормальному восприятию сигнала от метки. Вы ничего не делали с машиной в последнее время?
    Вы знаете кто и где устанавливал сигнализацию? Можно к установщикам обратиться
    Поддержу, при прописывании надо к антенне ставить. А 88-й видимо к датчику их ставит. Сигналка говорит что записала, а метки не были около антенны. Вот и результат. На жуках антенну ставили в совсем "дурных" местах. Много народу тупило и пыталось что то прописать кладя метки около маячка.

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Но , тогда если потерял метку то комплект в топку . Купил новый , а как прописать ? С чего ? Где хранятся 10 тысяч вариантов кодов для новых меток . Как написал выше КамриЧеловек прописывать через пин код не занося метку в зону действия антенны . НИЧЕГОНЕПОНИМАЮ .
    Userg1988 , а Вы знаете где стоят антенны для прописки меток и те антенны которые видят метку и открывают дверь машины . Может провода где задели случайно ?

  6. #16

    По умолчанию

    Romel, К какому датчику?

    CamryMan75, Да метка прописывается путём ввода её кода. Индивидуальный код метки нанесён на монтажную плату.
    Конечно я знаю кто и где и когда мне ставил сигнализацию. Установщика сейчас нет в городе, приедет после 14 числа, естественно к нему обращусь.

    - - - Добавлено - - -

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11.jpg 
Просмотров:	1035 
Размер:	173.8 Кб 
ID:	41447

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	22.jpg 
Просмотров:	824 
Размер:	199.3 Кб 
ID:	41448

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	33.jpg 
Просмотров:	837 
Размер:	165.3 Кб 
ID:	41449

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Так , давайте подумаем . Метка прописывается кодом , а индивидуальный код зашит в мозг сигналки . Так ? Потеряли метку (к примеру) , прописали вторую , потому как они две одинаковые , и вторую тоже утопили на рыбалке . Теперь покупаем новые метки , а в мозгах то динамические коды старых меток , как сменить динамические коды ? Тоже путем ввода пин кода в котором зашит динамический сигнал для меток ? Т.е. вводим пин код и система прописывает коды в новые метки . Я правильно понял ?

  8. #18

    По умолчанию

    ТЧМ-6, Вторую метку из комплекта (которую на рыбалке потеряли) прописывать не надо по идее, она и идёт как запасная и уже настроена на работу с сигнализацией, но у меня она почему то не пошла, даже после повторного прописывания её кода. Зделал вывод, что она не исправна и приобрёл ещё комплект меток...

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Userg1988 Посмотреть сообщение
    ТЧМ-6, Вторую метку из комплекта (которую на рыбалке потеряли) прописывать не надо по идее, она и идёт как запасная и уже настроена на работу с сигнализацией, но у меня она почему то не пошла, даже после повторного прописывания её кода. Зделал вывод, что она не исправна и приобрёл ещё комплект меток...
    честно нет времени сидеть в инете и вникать в особенности вашей сигналки... поэтому сорри конеш за совсем тупой вопрос: а в метке есть батарейка? если есть, меняли ее?

  10. #20

    По умолчанию

    Romel, Есть, и естественно новая :) спасибо Romel за помощь. По идее я и не просил вникать, я просил откликнуться тех, кто сталкивался с этим :)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя