+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Userg1988 Посмотреть сообщение
    Romel, Есть, и естественно новая :) спасибо Romel за помощь. По идее я и не просил вникать, я просил откликнуться тех, кто сталкивался с этим :)
    всегда ПЖ. Значит пока рабочей версией будет неправильное программирование в связи с возможным отсутствием доступа меток к антенне. На предыдущей машине стоял жук, и критично было нахождение метки на расстоянии не более 1 см (ну плюс-минус). Антенна была под обшивкой, соответственно прикладывание метки для программирования прямо на обшивку не давала результата. Спецы сказали, что нужно демонтировать обшивку и тупо прикладывать к самой антенне. Вот такие пироги с котятами...

  2. #22

    По умолчанию

    Ну у меня один приемопередатчик... Попробую ближе к нему метку поднести. Завтра буду звонить в magic system

  3. #23

    По умолчанию

    В тех поддержке ничего нового не сказали... Вообще очень неохотно общаются... Сигнализация устаревшая гарантийный срок вышел. Приобретёте у нас новый продукт и всё у вас будет работать. На вопрос - подтверждает ли метка прописывание в систему? Говорят что только подтверждается код метки и всё. Устаревшая технология и 10 лет назад это было круто... Блин ну не верю я что все 3 метки мёртвые... Пойду пробовать ещё

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    1,035
    Toyota Camry v30 (2.4) АКПП, 2005 г.в. Сборка Japan Расположение руля - слева по ходу движения. MITSUBISHI OUTLANDER XL 3.0
    91 22
    Город
    Город 154

    По умолчанию

    Сделай ей Hard Reset об стену.

  5. #25

    По умолчанию

    ACV30, Спасибо за совет :)) сам уже постепенно прихожу к такому выводу.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Userg1988 Посмотреть сообщение
    ACV30, Спасибо за совет :)) сам уже постепенно прихожу к такому выводу.
    чет ты быстро сдаешься. Тут камрад Игорь 01 месяца два двигатель перебирал при активной поддержке камримана 75. Ничего не нашел и то не сдался...

  7. #27

    По умолчанию

    Romel, ну у меня пока вариантов нет, что ещё можно сделать. Отключил опрос метки и пока езжу так. Разработчик сказал что метки прописываются только этим кодом и всё, ну предложил приехать (а это не вариант, т.к. 6000 км), ради этого ехать, так уж проще сигналку сменить. Но если буду менять, то уже не на magic system, а на что нибудь другое... Уж больно хамовато себя техподдержка ведёт - Что вы хотите, у вас сигналка 5 лет уже работает, гарантийный срок 3 года, а с запасной меткой за это время даже лёжа дома без батарейки всё что угодно могло произойти, и вообще хорошо, что у вас сигналка 5 лет отработала...
    В общем что сказать magic system типичная русская фирма, которая по гарантии то особо не шевелится, а уж после гарантии так вообще утверждает, что это чуть ли не чудо, что у меня их Сталкер столько простоял...
    P.S. Может у них новая линейка сигналок и не плохая, но после такого отношения в просьбе помочь решить проблему их продукцию я уже не куплю.

  8. #28

    По умолчанию

    Не пойму вас. Вы же говорите, что знаете, кто и где ставил. Почему к ним не хотите обращаться? Они знают, где антенны стоят, как проводка уложена и пр. Всё могут проверить.

  9. #29

    По умолчанию

    CamryMan75, Про какие антенны вы говорите? В комплекте был только блок приёмопередатчика. Он установлен под стеклом, как и у многих... Больше никаких антенн нет! Есть сигналки, где на иммобилайзер идёт отдельная антенна, но на Сталкере она одна общая! Спасибо за помощь конечно, но прежде чем советовать искать какие то не существующие антенны, скачайте хоть инструкцию. Установщика сейчас нет в городе, об этом я писал выше.

  10. #30
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,700
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 264
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Userg1988 Посмотреть сообщение
    В тех поддержке ничего нового не сказали... Вообще очень неохотно общаются... Сигнализация устаревшая гарантийный срок вышел. Приобретёте у нас новый продукт и всё у вас будет работать.
    Приобрел машину в 2007, поставил к сигнализации StarLine, к ней метки Black Bug. В 2010 метка стала выеживатся (от тряски на ключах что там внутри отходить стала). Хотел поменять метку,
    а мне - СТАВЬ НОВУЮ СИСТЕМУ (метки).
    Я - идите НА ТРИ БУКВЫ.
    Отключил Black Bug, забил, так езжу. Вспомнил про нее, когда вы Userg1988, стали со своей боротся. Подумал, может тоже востановить, но она (метка) устарела уже как авно мамонта

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    чет ты быстро сдаешься. Тут камрад Игорь 01 месяца два двигатель перебирал при активной поддержке камримана 75. Ничего не нашел и то не сдался...
    Почему не нашел? Нашел, просто муфту разблокированной обжимать на валу надо (99,9%). Ветку (тему) свою никак ни закончу, потому что новую муфту никак назад не поставлю (все времени нет, ЧЕК то не горит и ОТ ЖОПЫ ОТЛЕГЛО), езжу пока на старой. А тут еще сервисмены мозги парили, мол управляющий в отпуске, ждите. А он пришел, говорит деньги за муфту не отдадим (я им их муфту- они мне деньги), можем только на счет ваш зачислить в счет будущих наших услуг (работа сервиса), или отдаем на экспертизу - разбирается почему муфта не работает. Я то знаю, что муфта работать будет, а на счет зачислить (счет в БОШСЕРВИС) - ПОШЛИ ОНИ НА ТРИ БУКВЫ с их ценами. Я после такой ЕпЛИ (когда я сам все перебрал, после их работы), уже в их услугах не нуждаюсь, сам все могу сделать (предварительно изучив матчасть и нюансы предстоящих ЛЮБЫХ работ по обслуживанию)

    А CamryMan75, БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!
    Последний раз редактировалось Игорь 01; 07.08.2017 в 22:46.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя