+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42
  1. #1

    По умолчанию Сигнализация Сталкер 600 Lan3, противоразбойная карточка

    Здравствуйте господа Камриводы! Потерял противоразбойную карточку от данной сигнализации, запасную из комплекта моя машина не воспринимает, даже после повторного прописывания по инструкции... Сделал вывод, что вторая метка не исправна. Приобрёл ещё один комплект меток, после прописывания, также сигналка их не видит... Поиск по профильным сайтам в инете ни к чему не привел... Может знает кто какие то особенности данной сигнализации в вопросе о прописывания новых меток? Подскажите как прописать новые метки?
    Последний раз редактировалось BarSuck; 06.08.2017 в 13:28. Причина: тема русский язык

  2. #2

    По умолчанию

    Userg1988, свяжитесь с производителем. Спросите у них
    http://ms.spb.ru/

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Userg1988 (06.08.2017)

  4. #3
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    А запасная метка это какая ? Дубликат или мастер—метка.? На черном жуке все метки прописывают с мастер—метки.

  5. #4

    По умолчанию

    ТЧМ-6, Там идут в комплекте две метки с одним кодом. По инструкции в сигналку требуется ввести код новой метки, аналогично процедуре смены пин кода. Пин код меняется без проблем. Код метки тоже меняется, но метку сигналка всё равно не видит - через 20 секунд запускается процедура противоразбоя...

    CamryMan75, Спасибо за совет, но я этот вариант рассматриваю как крайнюю меру. Всё таки надеюсь, что найдутся соклубники, у кого может у знакомых даже на машине тоже Сталкер стоит и были подобные проблемы...

  6. #5

    По умолчанию

    А может и стоит позвонить в поддержку. Видео нашёл, где мужику объяснили как автозапуска пользоваться - говорит консультанты грамотные.


  7. #6

    По умолчанию

    Userg1988, а в инструкции по прописыванию меток есть пункт, что сигналка подтвердила регистрацию метки? Этот пункт верно проходит?

    - - - Добавлено - - -

    На видео странный чел: стебётся над службой поддержки, типа их там уже достали звонками, и при этом говорит, что сам инструкцию не читал, а только зад ей вытирает.

  8. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Userg1988, а в инструкции по прописыванию меток есть пункт, что сигналка подтвердила регистрацию метки? Этот пункт верно проходит?
    Да длинный сигнал сирены сигнализирует о том, что новый код сохранен. В последствии противоразбойная процедура отключается как вводом пин кода системы, так и набором кода метки, что свидетельствует о том, что в систему код записан. Но сигнализация должна видеть метку и не запускать противоразбой... В неисправность всех 3 -х меток слабо верится... Одна из них родная - запасная.

    Видео Я так по приколу скинул :) понятно, что мужик в элементарном разобраться не может и хает при этом и сигналку и разработчиков. В чем кстати я с ним не согласен - на мой взгляд сигналка вполне достойная

  9. #8

    По умолчанию

    если метки "косячат", то как правильно сказал ТЧМ-6, дожна быть "мастер" метка, через которую дается сигнал и прописываются все новые метки. Если ее нет в комплекте, это не значит, что ее изначально не было. Может ее просто нарочно не дали при продаже машины, а может сигнальщики профукали. Не д.б. так, что все прописывается с любой метки. Это противоречит самой идеи противоугона.

  10. #9

    По умолчанию

    Romel, сигнализация устанавливалась уже после покупки машины в 2012 году. В комплекте были только эти две метки и в инструкции написано, что они равнозначные, и при утере одной рекомендуют сменить комплект, так как в них прописан один и тот же код. Вместо мастер метки для записывания нового кода метки необходимо ввести пин код (не совпадает с кодом метки), который известен только владельцу

  11. #10
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Я просто столкнулся с этим после 10 лет удачной эксплуатации черного жука. Было 3 метки и две из них перестала видеть машина . Пришлось открывать мануал и читать как заново прописывать . Я и подумал что наверное у всех сигналок с метками должна быть мастер метка.
    Возможно что и правила меток у сигнализаций разные.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя