+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: форсунки

Ребята большое спасибо! Свою камри эксплуатирую с 2005года,чудо а не машина, даже стойки, шаровые опоры, наконечники все родное стоит. А тут вдруг рекомендации по чистке форсунок. Всем добрым умным людям удачи на дорогах и не только....

Местный Array
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    15 88
    Город
    рядом Москва

Цитата Сообщение от просто юрий Посмотреть сообщение
    Свою камри эксплуатирую с 2005года,чудо а не машина, даже стойки, шаровые опоры, наконечники все родное стоит.
    Тоже радное стоит (2002г., 262тыс пробег).

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от просто юрий Посмотреть сообщение
    А тут вдруг рекомендации по чистке форсунок
    Хоть и чудо машина, но ухо надо держать УЖЕ остро (по поводу всего). Время и эксплуатация постепенно ВСЕ РАВНО "ВЫПЬЮТ ДО ДНА" запас прочности из родных узлов и механизмов.

Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    камри разгоняется плавно и это баржа. Не надо ее путать с аккордом или пассатом. Это разные машины и по динамике и по поведению в целом.
    За всех не говорите ))) 2,4 может и плавно разгоняется, но шесть горшков колесами свистят даже на сухом асфальте, стоит газ чуть порезче нажать...

4. Пользователь сказал cпасибо:

александр 1978 (10.08.2017)

Цитата Сообщение от Интерцептор Посмотреть сообщение
    За всех не говорите ))) 2,4 может и плавно разгоняется, но шесть горшков колесами свистят даже на сухом асфальте, стоит газ чуть порезче нажать...
    Все равно мягкость подвески не дает ощущения экстрима. Я гонял на разных камри. При любой динамике мягкость хода нивелирует ужасы разгона. Вот на хонде, с посадкой "жопой на асфальте", жесткой (а по нашим меркам неработающей) подвеске ощущения разгона от тех же 150 сил совсем другие)))

Местный Array
    Camry v30 2.4 2002 г.в., ВАЗ 2105 1.7, ВАЗ 2106 баклажан, ждет утилизации((
    6 1
    Город
    Москва

у меня жигуль "пятерка" с 4-х ступкой, но когда в поле вжаришь, кажется что тебя может обогнать только феррари ).
    2,4 кст очень не плохо разгоняется, мб конечно потому, что у меня механика) хотя я очень редко кручу больше 3500

А вот вариатор ребята вообще интересная штука. Был у меня (всего годик ) нисан мурано 3,5. Трогался так будто прицеп сзади, шлифонуть на асфальте не получалось хотя мощщи хватало. Но зато когда уже едешь нормально - вжимало не плохо хоть на 130ти подрывался бодро. Интересно так - скорость растёт а обороты падают. но и опозорился разок так на целине - остановился а тронутся не могу. (защита) Под хихиканье вылез и откапывал.
    Толи дело Камрюша - сел , сама плывёт. (так легко) По началу вообще ощущения были приятные (сейчас конечно все притупилось) Но даже на Лёхе 3х литровом такого чувства не было.