+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    По умолчанию боковое зеркало заднего вида на камри 45

    Всем привет!
    У меня камри 2010 года российской сборки. После небольшого дтп сломалось левое боковое зеркало заднего вида (именно сам зеркальный элемент). Оригинальное зеркало продается только в сборе и стоит очень дорого, поэтому вырезали с обычного зеркала и поставили. Однако такое зеркало доставляет много неудобств из-за отсутствия сферического угла на зеркале, которое показывает мертвую зону.
    Можно ли купить оригинальный зеркальный элемент отдельно? Может кто знает парт-номер или где достать? п.с. кажется такой же формы зеркальный элемент стоит на авенсисах с 2009г.

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Купить можно всё, только сначала нужно понять для какой модели машины, иначе запчасти могут не подойти. У тебя в профиле : camry 45 v6
    Это полноприводная модель 4WD , во первых в России их не собирали, во вторых с двигателем v6 их вообще не бывает, только с 2AZ. Либо у тебя машина ,,конструктор", либо ты что то напутал с моделями. Что бы узнать парт-намбер детали по каталогу выложи VIN твоей Camry.

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    432
    Сamry ACV40 2.4
    65 41
    Город
    где мне хорошо...

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pravitel_Vselennoi Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    У меня камри 2010 года российской сборки. Можно ли купить оригинальный зеркальный элемент отдельно? Может кто знает парт-номер или где достать?
    87961-33820 - левый зеркальный элемент новый. В пределах 4 тыс. руб. думаю вполне терпимо за безопасность и душевный комфорт для правителя вселенной =) ...

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    Купить можно всё, только сначала нужно понять для какой модели машины, иначе запчасти могут не подойти. У тебя в профиле : camry 45 v6
    Это полноприводная модель 4WD , во первых в России их не собирали, во вторых с двигателем v6 их вообще не бывает, только с 2AZ. Либо у тебя машина ,,конструктор", либо ты что то напутал с моделями. Что бы узнать парт-намбер детали по каталогу выложи VIN твоей Camry.
    Спасибо, уже нашли.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Fedot Посмотреть сообщение
    87961-33820 - левый зеркальный элемент новый. В пределах 4 тыс. руб. думаю вполне терпимо за безопасность и душевный комфорт для правителя вселенной =) ...
    Спасибо)
    вы были правы!


 
+ Ответить в теме