+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    Злость ТО-40000 + дилер помял капот (Тойота центр Внуково)

    Привет всем!

    Сделал я тут ТО-40000км на своей Камри 2.0л 2015г.в. Долго мучился с выбором ехать к официальному дилеру или у знакомых. Решил все-таки ехать к официальному дилеру. Из всех представленных оф.дилеров в Москве выбрал Тойота центр Внуково, т.к. по цене сделали 16900 руб. за ТО-40000 без воздушного и салонного фильтра. Машину сдавал вечером в пятницу на следующий день забирал. При осмотре мы внесли сколы на передней части капота и потертость с низу переднего бампера. Приехал забирать в обед субботы.

    После оплаты выгоняют мне ее на площадку и вижу я на своей вымытой "блондинке" две вмятины с повреждением ЛКП в верхней части капота.
    Я менеджера Олега спрашиваю: - это что за вмятины? На что он мне отвечает - это у нас такие дороги! Типа сколы прилетели.
    Я честно офигел от сказанного. Естественно я в акте вписал данные повреждения. Обещали разобраться - просмотреть видео, когда машина находилась в Рем.Зоне. и установить, когда повреждения получены.

    Честно скажу, что после этого случая ездить к дилерам вообще не хочется. Мало того что отдаешь бешеные деньги за замену масла + какие-то проверки (надеюсь они реальные) так и ещё тебе портят машину.

    Итого получаем: Сделал я ТО у дилера за 17 тыс. руб. и получил в перспективе КРАШЕННЫЙ КАПОТ! Сейчас просто решается судьба за чей счет буду красить.

    Так что всем удачи и будьте бдительны! Я понимаю, что это может произойти с каждым и у любого дилера. Просто за 17 тыс. руб. я считаю должно быть немного другое отношение к машинам и к людям. На фото только одну вмятину поймал. На глаз видно всё) Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5524.jpg 
Просмотров:	463 
Размер:	74.0 Кб 
ID:	41632

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    29.09.2013
    Сообщений
    297
    Камри V 70 2,5
    32 2
    Город
    Ставрополь
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    Во блин уроды!!!

  3. #3

    По умолчанию

    Буду держать в курсе дела. Пока от дилера за выходные ни кто не звонил.

  4. #4

    По умолчанию

    И так связался со мной менеджер и пригласил на перекраску только всего капота, что не очень хорошо. Т.к. хотелось бы чтоб капот не крутили, а то с выставлением детали у них всегда проблема - криво все ставят, зазоры не везде одинаковые. Так же уже будут крученные болты и хрен кто поверит при продаже, что это я делал не из-за ДТП. Так что вот думаю. Делать весь капот у дилера бесплатно или сделать частичную покраску у знакомых, но за свои$.
    Но официальный дилер точно не будет делать локальную покраску.

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    29.09.2013
    Сообщений
    297
    Камри V 70 2,5
    32 2
    Город
    Ставрополь
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    Фотки сохрани, потом покупателю покажешь и расскажешь, да и всё! Крась у дилера.

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    капоты красят процентов 70 всех камри,по гарантии ,так как они больше всего гниют,и если делать у дилера все будет записано и ни какой проблемы не создаст при продаже.и еще полная покраска лучше частичной,переход все одно вылезет через несколько моек.

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    236
    Toyota Camry V70 2.5 Элеганс Safety
    71 37
    Город
    Vladimir

    По умолчанию

    Так у тебя вмятины от камней, тачку сдавал грязную походу, и консультант не увидел

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boltik Посмотреть сообщение
    Так у тебя вмятины от камней, тачку сдавал грязную походу, и консультант не увидел
    На фото не совсем всё видно. Там было 2 вмятины. Одна большая, которую по фото видно. Другая меньше. И они соединяются полоской. Это все хороши видно было на чистой машины.
    Да от камней не совсем такие вмятины и не на том месте. И дилер признал, что это что-то с верху прилетело и точно не с дороги.

    - - - Добавлено - - -

    И так завершение истории:
    В пятницу 1 сентября приехал забирать машину после покраски. Все вроде хорошо: зазоры ровные и по цвету всё попали, хотя говорили, что есть риск не попасть.
    Что не понравилось: Болты крепления капота очень ободранные. Когда красил капот на свей старой V50 по гарантии в 2014 г. на Тойота Рублевка болты как-то очень аккуратно откручивали, что не особо и видно было что крутили. А тут прям краска торчит на углах.
    Короче - все вроде бы решилось, но осадок остался. Что-то после такого случая ехать к дилеру на ТО не хочется.
    Да и естественно все покрасили бесплатно и за 1 день.


 
+ Ответить в теме