+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
  1. #11
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    а ни у кого не возникает проблем с низкой посадкой? как Камри относится к бордюрам?

  2. #12
    За РОДИНУ! Array
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    738
    лексус RX 300 лексус RX 330
    19 2
    Город
    Тверь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    а ни у кого не возникает проблем с низкой посадкой? как Камри относится к бордюрам?
    посадка очень комфортная(повыше многих седанов)-про бордюры можешь забыть,лето у меня R16 215-60,зима R15 205-65---проблем нет вообще:)

  3. #13
    За РОДИНУ! Array
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    738
    лексус RX 300 лексус RX 330
    19 2
    Город
    Тверь

    По умолчанию

    А машинка какая-америкос или европейка?

  4. #14
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Макс2477 Посмотреть сообщение
    А машинка какая-америкос или европейка?
    да еще не знаю,, во вторник поеду ее смотреть и кататься на ней, там же и цену будем обсуждать... а пока вот собираю как можно больше информации в чем вы мне очень помогаете, чтобы сделать правильный выбор,,, просто за эти деньги, в районе 500 000 можно что то новое купить,, но там конечно не будет не автомата не кожанного салона и т.д. ) вот и размышляю.)

    а почему ты написал америкос или европейка? еще может и японкой оказаться, или нет?

    кстати чье производство лучше? это поможет мне о цене торговаться..))))

  5. #15
    За РОДИНУ! Array
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    738
    лексус RX 300 лексус RX 330
    19 2
    Город
    Тверь

    По умолчанию

    просто не мало отличий европы от америки---приборка--климат или кондей--тормоза сзади дисковые или барабан---ручник дергалка или педаль---велюр или тряпка или кожа ну и т.д. если амер пробей по карфаксу---по мне лучше европа но их маловато у нас,а так все они японки---но чистокровная конечно право рукая,по цене я свою три года назад за 470 брал(европейка---149л.с) кстати чье производство лучше? это поможет мне о цене торговаться..))))ЕНТО ВРЯТЛИ(НАСЧЕТ ПОТОРГОВАТЬСЯ) смотри по состоянию---наличие жучков на задней крышки в районе номеров,ржавчинка по верху лобовово стекла возле резинки,передний бампер и копот на предмет сколов,герметичность сальников приводов ну и общая диагностика---все это впоследствии будет стоить денег и не малых так что все в твоих руках(глазах)торгуйся до последнего(если будут косяки)

  6. #16
    За РОДИНУ! Array
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    738
    лексус RX 300 лексус RX 330
    19 2
    Город
    Тверь

    По умолчанию

    А что можно за 500(такого класса) купить?всякое типа шевроле и китайцы не всчет?

  7. #17
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Макс2477 Посмотреть сообщение
    просто не мало отличий европы от америки---приборка--климат или кондей--тормоза сзади дисковые или барабан---ручник дергалка или педаль---велюр или тряпка или кожа ну и т.д. если амер пробей по карфаксу---по мне лучше европа но их маловато у нас,а так все они японки---но чистокровная конечно право рукая,по цене я свою три года назад за 470 брал(европейка---149л.с) кстати чье производство лучше? это поможет мне о цене торговаться..))))ЕНТО ВРЯТЛИ(НАСЧЕТ ПОТОРГОВАТЬСЯ) смотри по состоянию---наличие жучков на задней крышки в районе номеров,ржавчинка по верху лобовово стекла возле резинки,передний бампер и копот на предмет сколов,герметичность сальников приводов ну и общая диагностика---все это впоследствии будет стоить денег и не малых так что все в твоих руках(глазах)торгуйся до последнего(если будут косяки)
    в вопросах о машинах я отношусь к разряду чайников,, сколы и ржавчину я обязательно теперь буду смотреть в тех местах где ты написал,,, но вот такие вещи как ПРОБИТЬ ПО КАРФАКСУ ,, ЖУЧКИ НА ЗАДНЕЙ КРЫШКЕ,,,ГЕРМЕТИЧНОСТЬ САЛЬНИКОВ И ПРИВОДОВ мне не знакомы,,, понимаю, наверное бесит когда чайник начинает задавать тупые вопросы ответы на которые кажутся явными,,, но если хотябы в двух словах объяснишь то я уверен что мне это здорово поможет при осмотре..

    кстати, а какого года ты брал машину за 470 ?

  8. #18
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Макс2477 Посмотреть сообщение
    А что можно за 500(такого класса) купить?всякое типа шевроле и китайцы не всчет?
    за 500 новую, классом похожим на камри конечно не купишь...
    я имел ввиду какуюнибудь Рено Сандеро , Шкода Фабия, Опель Корса,,, ходил на тест драйвы этих машин недавно,, какие то тухловатые,, но Фабия чем то зацепила,,, вот во вторник еще будет так называемый тест-драйв камри,, как раз и сравню...))) но мысленно я конечно уже выбрал камри.,))

  9. #19
    За РОДИНУ! Array
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    738
    лексус RX 300 лексус RX 330
    19 2
    Город
    Тверь

    Подмигивание

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    в вопросах о машинах я отношусь к разряду чайников,, сколы и ржавчину я обязательно теперь буду смотреть в тех местах где ты написал,,, но вот такие вещи как ПРОБИТЬ ПО КАРФАКСУ ,, ЖУЧКИ НА ЗАДНЕЙ КРЫШКЕ,,,ГЕРМЕТИЧНОСТЬ САЛЬНИКОВ И ПРИВОДОВ мне не знакомы,,, понимаю, наверное бесит когда чайник начинает задавать тупые вопросы ответы на которые кажутся явными,,, но если хотябы в двух словах объяснишь то я уверен что мне это здорово поможет при осмотре..

    кстати, а какого года ты брал машину за 470 ?
    у меня 2002г,пробить по карфаксу(в случаи если она амер) вот ссылка http://www.v1n.ru/ вводишь вин-отправляешь смс-получаешь полную историю твоего авто в америке---жучки на крышке---эта ржавчинка в районе рамки номера---когда хлопаешь багажником рамка отбивает краску и появляется рыжина---по сальникам пускай посмотрят в сервисе на подъемнике(их замена гемор) вместе с ходовой---ну и еще проверь чтобы все шильдики были на месте.ШИЛЬДИК ЭТО-такая бумажечка под пленочкой с вин кодом автомобиля которая клеится на каждую деталь кузова(смотри на дверях-крыльях-капоте и т.д.) если их нет где нибудь значит была замена или покраска

  10. #20
    За РОДИНУ! Array
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    738
    лексус RX 300 лексус RX 330
    19 2
    Город
    Тверь

    По умолчанию

    какие еще есть вопросы задавай---сегодня я буду долго в инете


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя