+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
  1. #1
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию если купить камри 2003 года, не разорит ли она ремонтами?

    приветствую всех, хочу попросить совета у знающих людей. )
    сейчас есть возможность приобрести Камри 2003 со 100 000 пробега, продавец- очень хороший знакомый, который не будет подставлять. Но вопрос у меня в ценах на ремонт и на детали. Так как зарабатываю как все, то возникает доля сомнения, смогу ли я содержать такую машину, немного смущает год- 2003, возможно ей уже пора начать сыпаться и высасывать деньги на сервис..

    Поскажите пожалуйста из своего опыта, сколько и на что тратились.?
    спасибо
    Ответить с цитированием

  2. #2
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Если японка лет десять пройдет без ремонта , запас прочности оболденный.

  3. #3
    За РОДИНУ! Array
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    738
    лексус RX 300 лексус RX 330
    19 2
    Город
    Тверь

    Счастье

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    приветствую всех, хочу попросить совета у знающих людей. )
    сейчас есть возможность приобрести Камри 2003 со 100 000 пробега, продавец- очень хороший знакомый, который не будет подставлять. Но вопрос у меня в ценах на ремонт и на детали. Так как зарабатываю как все, то возникает доля сомнения, смогу ли я содержать такую машину, немного смущает год- 2003, возможно ей уже пора начать сыпаться и высасывать деньги на сервис..

    Поскажите пожалуйста из своего опыта, сколько и на что тратились.?
    спасибо
    Ответить с цитированием
    за три года владения---одна задняя ступица(7500) стартер Б/У (1500) переднии кости (2200) заднии стойки(7000 пара) один рулевой наконечник(вроде 1200)+масла фильтра и колодки---проехал 90000 км

  4. #4
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    очень позитивно все выглядит )) спасибо что откликнулись)

  5. #5
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    а диагностику чего стоит сделать при покупке? наверно подвески, коробки передач(автомат), может еще что то?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    а диагностику чего стоит сделать при покупке? наверно подвески, коробки передач(автомат), может еще что то?
    То что после покупки прейдется все равно произвести замену масла,фильтров это однозначно перед продажей продавец этого не сделает 100% Любая ходившая уже машина полюбому требует немного вложений после покупки А так смотри ремень,колодки А еще смотри сам если как говорится "душа не лежит" к этой машине так и будешь ездить на ней ;)

  7. #7
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrey22 Посмотреть сообщение
    То что после покупки прейдется все равно произвести замену масла,фильтров это однозначно перед продажей продавец этого не сделает 100% Любая ходившая уже машина полюбому требует немного вложений после покупки А так смотри ремень,колодки А еще смотри сам если как говорится "душа не лежит" к этой машине так и будешь ездить на ней ;)
    спасибо за совет. во сколько примерно обойдется замена масла и фильтров? 10000р ?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    спасибо за совет. во сколько примерно обойдется замена масла и фильтров? 10000р ?
    Посмотри на сайтах в инете Я не могу сказать сколько,так как живу в Германии Цены разные в зависимости от производителя Масло лучше хорошее если в машину залита синтетика продолжай лить синтетику с органикой не мешай как бы это не стучало по кошельку лучше для мотора мас.фильтр не дорогой,воздушный посмотри может можно будет просто почистить В остальном смотри сам. Камри ходили ,ходят,и будут ходить

    Р.С... Лучше тебя самого ни кто не знает твои возможности и желания......:p

  9. #9
    За РОДИНУ! Array
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    738
    лексус RX 300 лексус RX 330
    19 2
    Город
    Тверь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    спасибо за совет. во сколько примерно обойдется замена масла и фильтров? 10000р ?
    лью масло MOTUL 8100 5w-40(1800р.)все фильтра-200 маслянный,воздухан-600,салонный-400,Замена(полная)масла в коробке вместе с фильтром-около 10000,обязательно надо почистить радиаторы(особенно охлождения)-рублей 500:)

  10. #10
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Макс2477 Посмотреть сообщение
    лью масло MOTUL 8100 5w-40(1800р.)все фильтра-200 маслянный,воздухан-600,салонный-400,Замена(полная)масла в коробке вместе с фильтром-около 10000,обязательно надо почистить радиаторы(особенно охлождения)-рублей 500:)
    спасибо,,, оказывается все совсем не дорого...
    обязательно почищу радиаторы по твоему совету,, если приобрету ее в итоге..


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя