+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24
  1. #21
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Макс2477 Посмотреть сообщение
    какие еще есть вопросы задавай---сегодня я буду долго в инете
    спасибо большое,,, все запишу на бумажку и с ней пойду на смотрины..))

    если не сложно, дай пожалуйста пару советов еще на что обратить внимание когда буду за рулем,, советуют выключить музыку и по кочкам поездить, послушать не гремит ли чего,, еще повнимательней с автоматом быть, что включая скорость и отпуская педаль тормаза должна потихоньку начать ехать и что во время переключения скоростей не должно быть рывков....

  2. #22
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Макс2477 Посмотреть сообщение
    какие еще есть вопросы задавай---сегодня я буду долго в инете
    если не секрет, сколько ты примерно на машину потратился с того момента как ее купил?

  3. #23
    За РОДИНУ! Array
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    738
    лексус RX 300 лексус RX 330
    19 2
    Город
    Тверь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    если не секрет, сколько ты примерно на машину потратился с того момента как ее купил?
    столько сколько до этого писал+красил бампера и капот пару раз+резина 2 комплекта(45т.р)+диски 16(18000)+мафон 2 диновый(30т.р)+перетяжка руля и рычага АКПП(5т.р)+лобовое(было в сколах-6т.р)+решотка(поменял на хром-2500)+аккамулятор BOSH(4500)+ксенон(5000)---все это деладось в течении 3 лет:)

  4. #24
    За РОДИНУ! Array
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    738
    лексус RX 300 лексус RX 330
    19 2
    Город
    Тверь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    спасибо большое,,, все запишу на бумажку и с ней пойду на смотрины..))

    если не сложно, дай пожалуйста пару советов еще на что обратить внимание когда буду за рулем,, советуют выключить музыку и по кочкам поездить, послушать не гремит ли чего,, еще повнимательней с автоматом быть, что включая скорость и отпуская педаль тормаза должна потихоньку начать ехать и что во время переключения скоростей не должно быть рывков....
    ну вроде все правильно тебе советуют---главное конечно коробка---должна плавненько переключаться:) а ходовка там неубиваемая;)


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123