+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #11

    По умолчанию

    https://youtu.be/8mzUtHHa-GE
    Делал всё как в этом видео. Покупал глину, очиститель и саму защиту.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    oaf56 (17.09.2017)

  3. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mitrich Посмотреть сообщение
    На расходники потратил 6300. Покрывал сам по инструкции. Заняло всё 4 часа, но у меня с терпением проблема, поэтому между слоями ждал 15 минут- лучше час. Эффект понравился: ушли мелкие царапины, кузов стал как зеркало. На мойке самообслуживания просто обдал с керхера потом выехал дал газу , вода слетела, разводов не осталось . Вода вообще не держится. Вообщем через 2 недели пока доволен, буду смотреть что будет дальше. Кстати покупал в автомаге - они вроде говорят что официальные диллеры- сертификат даже какой то показывали.
    Делал себе недавно восстановительную полировку (царапки по кузову накопились за пару лет)-после полировки предложили защиту сверху намазать-выбрал жидкое стекло как называется не помню но вроде хорошее
    Итог: кузов после полировки опять новый (прям ностальгия-помню как в салоне забирал)) и блеск теперь даже сильнее чем на новой))
    Я себе там же и передок оклеил пленкой сразу-кстати все норм-морда за все время ни единого скола-тоже новая до сих пор)
    Самому делать-не айс (мое мнение), нужно помещение соответствующее, навыки и кстати-перед нанесением любой хери на кузов нужно обязательно привести его в порядок и убрать все царапины (полировка) иначе все что нанесли-потом через какое то время смоется и все косяки на кузове вылезут опять... Так мастера объяснили
    Между прочим-могу рекомендовать контору где делал avtotehnologii.ru

  4. #13
    Местный Array
    Регистрация
    15.10.2017
    Сообщений
    411
    Camry V70 Престиж Сэфти рестайлинг 2.5, Camry v55 Exclusive 2.5
    11 1
    Город
    Минск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МужЫк Посмотреть сообщение
    Делал себе недавно восстановительную полировку (царапки по кузову накопились за пару лет)-после полировки предложили защиту сверху намазать-выбрал жидкое стекло как называется не помню но вроде хорошее
    Итог: кузов после полировки опять новый (прям ностальгия-помню как в салоне забирал)) и блеск теперь даже сильнее чем на новой))
    Я себе там же и передок оклеил пленкой сразу-кстати все норм-морда за все время ни единого скола-тоже новая до сих пор)
    Самому делать-не айс (мое мнение), нужно помещение соответствующее, навыки и кстати-перед нанесением любой хери на кузов нужно обязательно привести его в порядок и убрать все царапины (полировка) иначе все что нанесли-потом через какое то время смоется и все косяки на кузове вылезут опять... Так мастера объяснили
    Между прочим-могу рекомендовать контору где делал avtotehnologii.ru
    и чем качественная полировка отличается от "жидкого стекла"? и вообще "жидкое стекло" на тойотовское ЛКП наносить можно, чтобы гарантия на покраску осталась?

  5. #14

    По умолчанию

    Полировка - это удаляются все дефекты, царапины , затиры и прочее. Кстати и пару пятен было от почек на кузове-тоже убрали)
    А жидкое стекло - это типа для защиты кузова, чтоб меньше царапалось потом ну и те же пятна (почки) не липли
    По поводу гарантии-по моему никак не влияет на гарантию, тем более что родное ЛКП слабоватое (если не сказать г*вно)

  6. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МужЫк Посмотреть сообщение
    тем более что родное ЛКП слабоватое (если не сказать г*вно)
    на хондах еще хуже

  7. #16

    По умолчанию

    Да уж куда уж хуже))

  8. #17
    Местный Array
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    501
    Камри v50 (рестайлинг) 3.5 Люкс
    152 78
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VVK Посмотреть сообщение
    на хондах еще хуже
    Это реально успокаивает))) Мы не последние)))))

  9. #18
    Местный Array
    Регистрация
    15.10.2017
    Сообщений
    411
    Camry V70 Престиж Сэфти рестайлинг 2.5, Camry v55 Exclusive 2.5
    11 1
    Город
    Минск

    По умолчанию

    Зашибись) а что тойота на жидкое стекло? гарантия на лкп остается? кто-нибудь знает или ОД пытать?

  10. #19

    По умолчанию

    [QUOTE=Александр Петров;233044]Зашибись) а что тойота на жидкое стекло? гарантия на лкп остается? кто-нибудь знает или ОД пытать?[/QU
    Да успокойся ты!
    Проблем не будет-наноси, главное в норм контору обращайся

  11. #20
    Местный Array
    Регистрация
    15.10.2017
    Сообщений
    411
    Camry V70 Престиж Сэфти рестайлинг 2.5, Camry v55 Exclusive 2.5
    11 1
    Город
    Минск

    По умолчанию

    [QUOTE=МужЫк;233048]
    Цитата Сообщение от Александр Петров Посмотреть сообщение
    Зашибись) а что тойота на жидкое стекло? гарантия на лкп остается? кто-нибудь знает или ОД пытать?[/QU
    Да успокойся ты!
    Проблем не будет-наноси, главное в норм контору обращайся
    Гарантийщик ОД сказал тоже самое. И посоветовал забронировать лицо авто. Слабое место у Камри, даже выпуска 2017 г.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя