+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    1,471
    Toyota Camry V40 3.5
    169 71
    Город
    Апатиты

    По умолчанию

    Натуральное возмещение только с 28 апреля 2017. Если договор ОСАГО заключён до этой даты, то можно выбрать денежную компенсацию.

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    30.01.2016
    Сообщений
    545
    Camry acv 40 2.4 AT R3 2008 г.
    17 10
    Город
    Барнаул

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al1973 Посмотреть сообщение
    Советую не покупать по фото, дистанционно. Только в своем городе. Я так прокололся -по фото и со слов продавцов одно, отмыли ппц.
    Да я и не собираюсь по фото. Однозначно буду на месте смотреть. Если не в своем любимом Барнауле, то в Новосибирске, ибо бываю там пару-тройку раз в неделю по работе.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel2003 Посмотреть сообщение
    И еще один ньюанс, советуют перед осмотром при оценке смотрать пробег, чтобы износ меньше насчитали.
    в карту техосмотровскую гляньте,там пробег теперь указывается

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel2003 Посмотреть сообщение
    Уже уточнил. В нашем провинциальном городе дикая очередь в автосервисы, которые имеют допуск/право/разрешение оказывать подобные услуги. Туда очередь на несколько месяцев вперед расписана. Стахощики мне конкретно сегодня сказали что выдадут деньги. Звонил им перед посещением, сразу же предупредили что я должен приехать с банковскими реквизитами своей карты.
    Тогда не мучайтесь, а возьмите помощь автоюристов.Когда Вы приедете (предоставите ТС для осмотра НЭ от СК) УВЕРЕН, что Вас облепят НЭ автоюристов.Не отказывайтесь от их услуг, в том смысле, что предоставте им на осмотр свое ТС и спокойно дожидайтесь той суммы, которую насчитает СК.К этому времени, Вам отзвонятся автоюристы с альтернативной суммой ущерба.Вам останется только выбирать.Если согласитесь работать с автоюристами, то не попадитесь в западню! А именно в доверенности автоюристов может быть написана фраза - ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕГ (или аналогичная).В этом случае недобросовесные автоюристы получают всю сумму и контора автоюриста исчезает.Вы остаетесь с носом.А для затравки при заключении договора (доверенности) автоюристы предложат Вам немного меньшую сумму сразу на руки, но большую чем предлагает СК, или подписать доверенность описанную выше.Многие автовладельцы на этом и покупаются.Поэтому анализируйте ситуацию сами, но НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ ДОВЕРЕННОСТЬ С ВЫПЛАТОЙ СУММЫ третьим лицом! Удачи

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    30.01.2016
    Сообщений
    545
    Camry acv 40 2.4 AT R3 2008 г.
    17 10
    Город
    Барнаул

    По умолчанию

    @Vладимир, у нас даже и контор то таких нету.
    Посмотрю сколько их ручная оценка насчитает, а там уже видно будет.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel2003 Посмотреть сообщение
    @Vладимир, у нас даже и контор то таких нету.
    Посмотрю сколько их ручная оценка насчитает, а там уже видно будет.
    А не надо искать никакие конторы:) Вы просто приедьте в офис СК и увидите, как на Вас набросятся НЭ автоюристов :) ИМХО, и нефига тянуть авто в Новосиб.Лишь бы был в Вашем городе офис Вашей СК

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    калькулятор у всех один РСА,теперь у ск много не отыграеш,а если НЭ насчитает меньше 10% то вообще ни чего не получишь .

  8. #18

    По умолчанию

    Я лишь поделился своим опытом. :) СК насчитала 43т р.Автоюристы 73т р и другой 89т р.Калькулятор один и тотже :)

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    30.01.2016
    Сообщений
    545
    Camry acv 40 2.4 AT R3 2008 г.
    17 10
    Город
    Барнаул

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    А не надо искать никакие конторы:) Вы просто приедьте в офис СК и увидите, как на Вас набросятся НЭ автоюристов :) ИМХО, и нефига тянуть авто в Новосиб.Лишь бы был в Вашем городе офис Вашей СК
    Кстати, никто на меня не набросился. Оценщик просто нафотал и отправил фотки в Новосиб, типа в Центральный офис. Жду результатов.

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    30.01.2016
    Сообщений
    545
    Camry acv 40 2.4 AT R3 2008 г.
    17 10
    Город
    Барнаул

    По умолчанию

    Всем привет. Сегодня СК осчастливила меня бабками: 30100 рублЁВ! Сдается мне что маловато будет. Хочу пободаться с ними. С чего начать? Попросить расчеты? Или сразу же не париться и заказать независимую экспертизу?


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя