+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39
  1. #21

    По умолчанию

    @Pavel2003, попросите расчёты (заявлением), может, дадут. Это бесплатно. Но так прикинуть вы тоже что-то можете: стоимость запчастей вы сами можете проверить на сайте РСА, учесть износ по формуле тоже. С работами сложнее.
    Экспертиза стоит порядка 4-6 тыс. Если итоговая разница будет не больше 10%, то, скорее всего, вы просто потеряете эти деньги.

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    30.01.2016
    Сообщений
    545
    Camry acv 40 2.4 AT R3 2008 г.
    17 10
    Город
    Барнаул

    По умолчанию

    @CamryMan75, ну вот поэтому и приспрашиваюсь чтобы выяснить, стоит ли овчинка выделки. Интересено, оплатит ли СК затраты на независимую экспертизу в случае если я докажу что их оценка была занижена?

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    выписка ни чего не даст,обращайся в независимою и все чеки сохраняй.все оплатят.в досудебном порядке.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel2003 Посмотреть сообщение
    Хочу пободаться с ними.
    Экий Вы неугомонный :)Ищите автоюриста и не парьтесь.Вы видимо еще не сталкивались с судами и прочим.Там столько подводных камней, что без толкового автоюриста не обойтись, коли Вы собираетесь затевать бучу.Без юриста Вас обуют по полной (и суд проиграете и естественно судебные издержки (Ваша НЭ и т.д.)) Вы ведь даже не знаете в какой суд подавать? А досудебку грамотно сможете составить? А это бабки.В итоге без юриста будете тратить бабки не за что, т.е. неуверены , что выиграете дело в суде.Обратитесь к автоюристу и он Вам распишет всю ситуацию.А дальше Вам решать

  5. #25
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    все грамотно расписано в инете,и судится ск не будет,все пройдет в досудебном порядке.иначе там такие штрафы на ск повесят мама не горюй.и суды встают на сторону водителей.

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    30.01.2016
    Сообщений
    545
    Camry acv 40 2.4 AT R3 2008 г.
    17 10
    Город
    Барнаул

    По умолчанию

    @Vладимир, есть опыт. Независимая экспертиза и адвокат. Для начала хочу запросить у СК расчет ущерба.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel2003 Посмотреть сообщение
    @Vладимир, есть опыт. Независимая экспертиза и адвокат. Для начала хочу запросить у СК расчет ущерба.
    Зачем Вам это?У Вас много свободного времени?Будете сами мотаться по судам?И в конечном итоге, имхо, что получится? Прослезитесь и подумаете -зачем я всю эту бодягу не отдал на откуп автоюристам.Абсолютное ИМХО.Извините

    - - - Добавлено - - -

    В свое время, когда не был так развит биснес автоюристов, я также , благо электронным способом , общался с СК.Электронно получил всю раскладку , выявил косяки, досудебно получил от СК , практически двойную сумму ущерба.Потому как носом указал на явные косяки.Но ? Сейчас бы не заморачивался этим, а отдал все на откуп авюристам, договорившись с ними (о чем я писал выше) о сумме удовлетворяющего меня ущерба.А там трава не гори, пусть бодаются с СК.Ну согласитесь, Вы не специалист, не знающий всех тонкостей, никогда не обыграете СК, хотя пободавшись с ней получите удовлетворение, но не отыграете полную сумму ущерба.

  8. #28
    Новичок Array
    Регистрация
    14.10.2017
    Сообщений
    3
    Toyota Camry v40 2.4 Prestige 2009 Restyling
    0 0
    Город
    Якутск

    По умолчанию

    у камри беда такая! Запчасти дорогие, а вот оценивают их очень мало! Всегда при Дтп лучше делать независимую экспертизу. так как любая запчасть почти скидываеться по цене как минимум 50 процентов

  9. #29
    Местный Array
    Регистрация
    30.01.2016
    Сообщений
    545
    Camry acv 40 2.4 AT R3 2008 г.
    17 10
    Город
    Барнаул

    По умолчанию

    @Vладимир, мне то нафига бегать, адвокат будет бегать. 29200 денег выдали, считаю что маловато будет!

  10. #30
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    1,015
    Camry v40 2.4МТ 2007, Subaru Impreza III 1.5МТ 2008
    47 35
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel2003 Посмотреть сообщение
    29200 денег выдали, считаю что маловато будет!
    Как сказано в одном известном фильме: "Вы очень много кушаете!"
    Ну прям не удержался.
    Там судя по фото в худшем случае 5р. бампер с разборки, 5р. его покраска если надо и 5р. покраска крыла и фару полярнуть, как Вы сами сказали. Ну т.е. как раз 20-25 р.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя