+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29
  1. #21

    По умолчанию

    CamryMan75, я так глубоко вопросом не владею, таблички на ремнях, и прочее. На шильдике, на люке бензобка, среди прочих надписей, есть одна на арабском языке и год 1996. В любом случае тебе, и всем отозвавшимся огромное спасибо за участие в решении вопроса. Блин, ну почему все не так просто в этом мире!!!!)))
    у этой машины была нелегкая судьба, я менял весь салон, капот , передние двери.... родного там мало что осталось

  2. #22

    По умолчанию

    CamryMan75, еще раз огромное спасибо за список каталожных деталей, все куплено, в воскресенье запланирована замена.

  3. #23

    По умолчанию

    @АнтонАнтон, да не за что. Только какие пыльники на гранаты вы заказали в итоге?

  4. #24

    По умолчанию

    я к сожалению пока не могу сказать, я показал ваш список продавцу в магазине, он всё заказывал. завтра получу все. единственное он по некоторым резинкам был не очень согласен, ваши дороговаты выходили. гранату я решил взять целиком, раз уж все равно снимать, то уж и поменять, старая иногда похрустывала на максимальном повороте. а правую я менял пол года назад, вылетела. конечный итог скажу при замене всех деталей, что и как. записан на воскресенье.

  5. #25

    По умолчанию

    починили Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4544.JPG 
Просмотров:	516 
Размер:	148.1 Кб 
ID:	41943
    пыльник вот такой Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4545.jpg 
Просмотров:	476 
Размер:	244.0 Кб 
ID:	41944

  6. #26

    По умолчанию

    Доброго времени суток завсегдатаем. Вин на машину я нашел, проблема снята. есть другой вопрос. не могу найти альтернативную оптику на мою машину ( линзы например). может кто подскажет где можно поискать. гугл не помог.

    - - - Добавлено - - -

    http://fotoloop.ru/images/72783_tuni...vista-sv30.jpg например такие

  7. #27
    Местный Array
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    541
    v70 2.5 06/2021 Престиж Safety (чип Rclub74)
    44 5
    Город
    Омск

    По умолчанию

    берется оптика, вставляется линза ....

    если оптика не прозрачная - берется прозрачное стекло или шлийфуется своё и ставиться линза

    на фото линза miniD2S2.5 + маски №16 .....есть впродаже и у меня в том числе ..подробности в личку или на сайте

    а еще + светодиодная подсветка задника .... до первого гайца короче....за такую подсветку

  8. #28

    По умолчанию

    romka, понял, колхозить самому. думал есть готовые варианты типа проспорт.

  9. #29

    По умолчанию

    ребята подскажите пожалуйста не могу найти боковое зеркало (левое) в сборе для Тойота Камри 1998 2.2 АТ 131 л.с. левый руль(европейка) на 5 контактов чтоб было, так как эл.рег. и подогрев ((( Везде почему на 3 контакта или от праворукой но его не варик ставить с левым рулем не тот угол обзора. Помогите ?!?


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123