+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Майкл Посмотреть сообщение
    заправился на лукойле
    Хорошее дело "франшизой" не назовут))

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от khukuklioliolio Посмотреть сообщение
    Хорошее дело "франшизой" не назовут))
    Часто на франшизных Луках заправлялся - все в полном порядке

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Часто на франшизных Луках заправлялся - все в полном порядке
    Молодец. Но тут рисков больше....

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    1,054
    Toyota Camry V50 2.5, Престиж+, White Pearl
    373 551
    Город
    Армавир
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от khukuklioliolio Посмотреть сообщение
    Хорошее дело "франшизой" не назовут))
    Ну скажем"франшиза" это не матерное слово, это всего лишь означает приобретение права на продажу товаров или услуг какого-либо известного бренда. Однако согласен почти на все 100 что предприниматель не будет печься за наши интересы, в первую очередь он беспокоится за развитие своего бизнеса.
    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Часто на франшизных Луках заправлялся - все в полном порядке
    В нашем регионе таких "липово -Луковских" заправок пруд пруди. Все ездят на юг и что то объяснять и доказывать не приходится. Думаю что некоторые во всей красе испытали оригинальное топливо Лука и франшизной АЗС. Разница в качестве есть и зачастую огромная.... Естественно раз на раз не приходится.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПНА Посмотреть сообщение
    В нашем регионе таких "липово -Луковских" заправок пруд пруди. Все ездят на юг и что то объяснять и доказывать не приходится. Думаю что некоторые во всей красе испытали оригинальное топливо Лука и франшизной АЗС. Разница в качестве есть и зачастую огромная.... Естественно раз на раз не приходится.
    Речь именно о франшизных Лука или стилизованных под Лук ? К слову, у меня с бензином проблем вообще в жизни не было ни на одной машине. Склонен верить, что обслуживать машину надо вовремя, а не искать причины из вне.

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    1,054
    Toyota Camry V50 2.5, Престиж+, White Pearl
    373 551
    Город
    Армавир
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Речь именно о франшизных Лука ...
    Именно о них "красивых".... Примеров могу привести многое множество, не вижу необходимости.
    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    К слову, у меня с бензином проблем вообще в жизни не было ни на одной машине.
    У меня лично тоже проблем не было. Видать потому что использую проверенные АЗС.
    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Склонен верить, что обслуживать машину надо вовремя, а не искать причины из вне.
    Вот с этим не поспоришь))) Но когда мужики заправляются на АЗС типа ЛУК, а потом высвечивается чек, то тут дело не в обслуживании....

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Барристер Посмотреть сообщение
    Есть франчайзи под вывеской Лукойла. Смотрите чек. Если там ООО "Обман", а не ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт" , то вам залить могут и мочу осла. В настоящем лукойле действует бонусная карта.

    На лукойле прошел на тойотах уже под 350 000. Никаких проблем, свечи на 100 000 менял, чистые.
    Согласен на все 100! У меня авто и не один ездит на бензине только от ЛУКОЙЛ и БАШНЕФТЬ. Всё Ок. Сейчас и франшизные АЗС научились принимать бонусную карту, тут основой является чек и там видно всё если ООО "Рога и копыта" то лучше уехать от такой АЗС...., а если ООО «ЛУКОЙЛ" то добро пожаловать. Как то так. Цены снова подскочили, растут как тесто на дрожжах. А за отмену транспортного налога уже никто речи и не ведёт. Видать испытывают на прочность....


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12