+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2015
    Сообщений
    425
    камри v30 2.4 2004г.в.(была) камри v30 3.0 2005г.в.(есть) ГАЗ 31029 (есть) ещё есть ваз 2111
    62 117
    Город
    ТАГИЛ

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    Купи с праворульной, у них резьбу не срывает
    Полностью согласен! и тоже рекомендую.
    У меня на волге ниссановски домкрат, работает отлично, поднимает опускает и даже помогает с ремонтом ходовой.

  2. #12

    По умолчанию

    Да какие 5 тонн, обычная Камри у меня. Просто не хотелось бы,чтобы в нужный момент, у меня машина не опрокинулась без колеса,где-нибудь в лесной чаще.

    - - - Добавлено - - -

    Я ездил, нету на Камри. Был один домкрат 1 тонник, я фиг знает...продавец уверял,что выдержит...ну я фиг знает

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2015
    Сообщений
    425
    камри v30 2.4 2004г.в.(была) камри v30 3.0 2005г.в.(есть) ГАЗ 31029 (есть) ещё есть ваз 2111
    62 117
    Город
    ТАГИЛ

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekrolock Посмотреть сообщение
    Я ездил, нету на Камри
    Дак и не обязательно от камри, возми просто от праворульной .

  4. #14

    По умолчанию

    Я не знаю,как это отличить. На развобрке уверяют, что можно каждым из них дом поднять и держать. Если спрошу про праворульный, я так понимаю, все,что у них есть, они станут от праворульной. Я то как бы думал новый покупать, поэтому незаморачивался с такими вопросами)

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    Хочешь хорошего качества, японский? Купи с праворульной, у них резьбу не срывает, ну если конечно тонн пять поднимать не начнешь.
    http://baza.drom.ru/vladivostok/sell...-55945368.html

    - - - Добавлено - - -



    А вот этот уже фигня, он с маркировкой CE, металл совсем другого качества, я бы не взял.
    Ну вам конечно виднее, но он как раз с праворульной машины, продавец позиционирует его как оригинал от toyota caldina, домкрат так же как и на Камри рассчитан на 1,5 тонны... Чем вас так СЕ напугало? Сами же писали, что у праворульных резьбу не срывает ;)

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    @Userg1988, в объявлении можно написать всё что угодно, я бы удивился если бы продавец честно сказал, например: Я х.з. от чего он, в гараже хлам разбирал в углу нашёл, или бомжи где то спёрли и за чекушку похмелиться отдали.
    Я говорю из своего практического опыта, японские праворульные машины комплектуются чёрными домкратами с желтой наклейкой с японскими иероглифами, металл домкрата толстый прочный и надежный.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20161108_133059.jpg 
Просмотров:	1272 
Размер:	233.8 Кб 
ID:	42014
    А тот домкрат из желтого металла мне приходилось держать в руках, я не знаю где он сделан, но его качество весьма далеко от идеала, в Уссурийске на металлоприёмке такие валялись убитые, подозреваю что это Китай, хорошо запомнил эту маркировку СЕ.
    Я выложил ссыль на домкрат от Вероссы, вот тот 100% японец и будет работать долго и счастливо несмотря на б/у.

  7. #17

    По умолчанию

    @FJ747, Ну может вы и правы, на домкрате действительно ни одного иероглифа...
    Скажите, вы считаете, что оригинальный домкрат от европейской Тойоты хуже чем от японской?

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Всё познаётся в сравнении, у меня не было европейских тойот, сравнить не с чем, к японским домкратам претензий нет, сколько было праворульных машин ни один домкрат не сломался, так с родными домкратами и продал.

  9. #19

    По умолчанию

    Вот бодягу развели.Оригинальный домкрат на Камри 1.5т .Вот и берите новый сертифицированный или оригинальный с разборок

  10. #20

    По умолчанию

    @Vладимир, А на 40 Камри домкрат тоже 1,5 тонны?


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя