+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    По умолчанию подушка двиг. Camry V30 2003

    Здравствуйте! В общем когда в светофоре стоишь, появляется дрожь и звук. Вкратце когда переключаешь на все кроме N и P, в салоне появляется неприятный звук что очень раздражает меня. Вообщем Думаю все это из за подушек двигателя, видимо пришло время их менять. Как узнать, целые ли они или вообще может это проблема в акпп? а если нет, то каких нужно покупать подушек? новых китайских или б.у? всем добра !

  2. #2

    По умолчанию

    Сейчас я потру свой хрустальный шар и попробую узнать пробег вашей машины.... не получается (((
    Тогда попробую подключится к вашим ушам чтобы узнать, металлический или какой еще звук.... тоже не выходит (((
    Последняя попытка - подключаюсь к вашим глазам чтобы увидеть разрывы в верхней опоре двигателя и насколько он сдвигается при переключениях.... тоже никак..... что нам всем делать, подскажите!

  3. #3
    Пользователь Array
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    54
    камри v30 2,4
    2 52
    Город
    ставрополь

    По умолчанию

    @Интерцептор, Более дельного совета не сыскать! Браво!
    @abzulity, Посмотрите состояние верхней опоры двигателя. Это просто! Резинка сайлент блока прикрыта резиновыми шайбами. отодвинув их Вы увидите возможные повреждения резины блока. Я в своей камри менял их трижды за 14 лет эксплуатации. Как то так.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Интерцептор (23.10.2017)


 
+ Ответить в теме