+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40
  1. #21

    По умолчанию

    То же самое, что и у "Вас". Пробки только больше в Москве. Про ментов не знаю, по внешнему виду-как и "у нас". Проехал 4 раза с Ужгорода до Курска, через Киев. В Харькове был туеву хучу раз до 2015 года. Сам с Воронежа. Разницы не вижу. Воронеж, Киев, Москва, Харьков...Те же яйца...ничего личного...В Одессе не был, не успел доехать, вырвал из атласа страну "У" Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC03517.jpg 
Просмотров:	684 
Размер:	235.2 Кб 
ID:	42121 Фото привет из Севастополя 2015. Ничего личного..
    Последний раз редактировалось o858cp; 01.10.2017 в 22:06.

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    1,471
    Toyota Camry V40 3.5
    169 71
    Город
    Апатиты

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Георгий Одесса Посмотреть сообщение
    Впускной чистый, прокладки под ним менял когда менял свечи, дросель чистый: его бедного берутся чистить чуть ли не каждое сто, в которые я обращался со своей проблемой. Что такое МАФ, я не знаю, если это датчик находящийся сверху на корпусе фильтра, то его тоже както проверяли, чистили кисточкой, проверяли при диагностике...
    МАФ - да, датчик массового расхода воздуха (MAF - Mass/Air Flow). Если впуск чистый, что тут еще остается? В растяжение цепи ГРМ не шибко верю, да и ошибки по временнЫм характеристикам тут же появились бы. Свечи Вы поменяли, а с катушками как обстоят дела? Не осматривали их? Не видно пробоев? Посмотреть хотя бы на ближнем ряду, к дальнему-то лезть без причины нет никакого желания. Форсунки Вам проверили. Что еще? Герметичность топливной системы?

    o858cp, завязывайте. Нафиг здесь эти подтексты с политическим уклоном не нужны.

  3. #23

    По умолчанию

    Я не хотел не кого обидеть и затронуть лично, писать «Вас, Вам, Вы» или как-то ещё когда обращаешься к собеседнику меня учили с большой буквы. По поводу Киев, Харьков и Москва теже яица, так это Вы погорячились, везде все плачутся про московские пробки..
    P.S.: К чему фото с подписью привет из Севастополя, мне вообще насрать кто хозяин Крыма, главное чтобы не было войны, поэтому давайте оставим нацизм для тех кто наверху...

    - - - Добавлено - - -

    Когда менял свечи, менял наконечники накатушках, визуально никаких проблем не обнаружил, чистые без белых полос или ещё каких-то намёков на пробои, наконечники тоже были ещё не пересохшими, но поменял для самоуспокоения, чтобы потом не лазить. Тут вообще не проблема, а ребус какой то. Во вторник отгоню к мастерам, пускай ищут.

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    1,040
    Opel Astra H cosmo 1.8 мкпп 2008г. Camry V40 3.5 батьмобиль
    30 8
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Георгий Одесса Посмотреть сообщение
    Вы меня конечно извинете, но прочтите с какого я города... У нас пробки, это то, что у Вас можно назвать небольшим скоплением машин...
    P.S.: Однажды пока работал дальнобойщиком, посчастливилось побывать мне в Москве, ночью приехали, выгрузились, все спокойно(я уже начал думать чего так Москвой, дальнобойщиков наших пугают). Но потом наступило утро...., документы отдали, пришлось выезжать, и тут я не то что прозрел... я просто о..ел от Ваших пробок, ментов и неуважения на дороге. По приезду домой вырвал из атласа букву М, чтобы больше туда не ездить... Ничего личного..
    Тогда понял))) это да, Москва как большущая помойка, пробки, чурки, хачи, асфальт, гавно

  5. #25

    По умолчанию

    Вот говна с хачами, у нас тоже хоть отбавляй...

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    1,040
    Opel Astra H cosmo 1.8 мкпп 2008г. Camry V40 3.5 батьмобиль
    30 8
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Георгий Одесса Посмотреть сообщение
    Вот говна с хачами, у нас тоже хоть отбавляй...
    В Питере был, аж кайфанул, чебуреков очень мало, и все они тише воды ниже травы, я кстати сам из Запорожья, и в этом году приезжал по делам, и я если честно окуел от того идиотизма, что творится на дорогах, по крайней мере в Запорожье и области, во первых дорог нет, во вторых мы пока до Кирилловкой доехали нам через 2 сплошные с десяток раз в лоб летели недоумки, так что в Москве не так все плохо на дорогах, просто очень сложно, и сейчас меньше хамства на порядок

  7. #27

    По умолчанию

    Может не спорю... Сейчас особенная проблема на дорогах: это авто на болгарских или литовских номерах, 80% всех нарушений на трассе устраивают они, потому что 90% сидящих за рулём этих авто это выходцы из стран Азии, порой не имеющие даже водительских прав....

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Георгий Одесса Посмотреть сообщение
    Может не спорю... Сейчас особенная проблема на дорогах: это авто на болгарских или литовских номерах, 80% всех нарушений на трассе устраивают они, потому что 90% сидящих за рулём этих авто это выходцы из стран Азии, порой не имеющие даже водительских прав....
    Георгий Одесса- у тебя получилась решить проблему с пропусками зажигания????

  9. #29

    По умолчанию

    Добрый вечер, получилось, если это можно так назвать. Никто так и не смог определить причину пропусков, выяснили только то, что неработал один из клапанов vvti, при диагностике не реагировал на команды диагностики... Поменял все четыри, мотор стал работать как то по мягче, но пропуски остались((((. Потом поменял все шесть катушек зажигания и свечи, и пропуски пропали, пока проехал всего 8 т.км., но проблема не возвращается, тьфу тьфу три раза))))))

  10. #30

    По умолчанию

    так проблема не была в подсосе воздуха? просто у меня промыл форсунки и не поменял прокладки между форсункой и двигателем было тоже самое . потом заменил все на новые и все исчезло. теперь опять возобновилось р0300,р0301 и р0305 и гуляют ошибки р0300,р0301,р0302 сегодня фильтр топливный поменял. и колбасит машину только на холодную

    - - - Добавлено - - -

    а на каком СТО решили проблему?


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя