+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. #1

    По умолчанию Цвет под капотного пространства???

    Всем привет! Машина у меня камри 40 2008 года ,японка, серого цвета! При осмотре под капотного пространства заметил что стаканы, вся морда куда крепятся крылья, фары, бампер черного цвета, как так???? Швы везде ровные, соединения- точечная заводская сварка, подушки безопасности на месте, машина ровная. Может так быть с завода или нет?

  2. #2

    По умолчанию

    Такая же история, всё подкапотное пространство окрашено в матовый чёрный цвет, местами переходящий в серый, хотя машина имеет цвет серый металлик...

  3. #3

    По умолчанию

    У меня чёрная... под задним диваном серая какаято

  4. #4

    По умолчанию

    должно быть цвета машины только без лака матовое

  5. #5

    По умолчанию

    Может предъидущий хозяин что-то там красил, но по толщиномеру ЛКП всё в норме, цвет по VIN сходятся с цветом авто( по крайней мере, так сказали официалы)....
    Главное чтобы авто было нормальное...

  6. #6

    По умолчанию

    может не черный а темно серый?

  7. #7

    По умолчанию

    Правильнее всего, этот цвет можно обозвать очень пыльный чёрный, хотя может и темно серый, просто при открытом капоте, если сравнивать с верхом крыльев (они светло серые металлик) вокруг мотора цвет кажется матово чёрный, я как-то особого значения этому и не предавал...

  8. #8

    По умолчанию



    - - - Добавлено - - -

    вот смотри серебро

  9. #9

    По умолчанию

    Спасибо...Я уже писал, что особого значения этому не придаю. Фото своего авто скинуть не могу, так как уже неделю её на сервисе пытают(ниже есть моя темка)...

  10. #10

    По умолчанию

    У моей сборка США, подкапотка базой покрыта без лака. Цвет машины серебро. Год 09.
    Фото могу позже сделать.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя