+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    Там не все так просто. Если заказывать выкидной, и ваааабще любой новый ключ,то жало тебе любой китаец на рынке обточит. А вот чип прошить не всякий сервис сможет. Если будет без чипа, то хер заведешь. Купишь с замком, то надо прошивать ЭБУ. Короче почитай, что ребята писали.
    Чип находится в блоке с кнопками, он переставляется в новый корпус и всё будет работать.
    Где-то слышал про выкидные, что якобы у них корпус (а соответственно и блок с кнопками) при вставленном ключе расположен чуть дальше от замка зажигания по сравнению со стандартным ключём, и что из-за этого бывает иммобилайзер не может считать чип, но сам с выкидными ключами не сталкивался... Обычные и копировал и прописывал новые, темы соответствующие на данном форуме есть... Поиск в помощь! :)

  2. #12

    По умолчанию

    Сделал выкидной ключик за 1000 руб. Чип вырезали со старого ключика. Новый работает хорошо.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий НН Посмотреть сообщение
    Сделал выкидной ключик за 1000 руб. Чип вырезали со старого ключика. Новый работает хорошо.
    Чип стареет со временем. Правильнее было бы купить новый чип и перепрошить.

  4. #14

    По умолчанию

    @Romel, А ты себе менял чипы в ключах?

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Userg1988 Посмотреть сообщение
    @Romel, А ты себе менял чипы в ключах?
    Пока не менял. Вот думаю поставить кнопку запуска или еще что нибудь. Если ставить кнопку, то надо уже ставить новый иммоб., если прошивать новые ключи, то ехать к дилеру. При любом раскладе мать его за ногу хлопоты и нервы. А тут стойка потекла, передняя. Я прям в раздрае. Ничего путного по стойкам в продаже нет. Хаяба не канает. Хорошие газовые монро давно не привозят. Оригинал хер купишь. Галимый китай накроется максимум через месяц, б/у та еще лотеря... ппц просто

    И еще наклейка "Ш", сучка такая, после дождя отклеиваться началась... а она уже вторая за неделю

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Вот , вот , основные потери в наклейке "Ш" , крупные финансовые потери !
    Ромел , а зачем тебе кнопка ?

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    Вот , вот , основные потери в наклейке "Ш" , крупные финансовые потери !
    Ромел , а зачем тебе кнопка ?
    и не говори)))) я эту наклейку еле еле в 10-м по счете магазине нашел. Специально искал по госту: 20 см ребра и чтоб концы острые были. Я же в пятницу когда поздно вечером на зимнюю резину менял, около монтажки гайцы встали и начали тормозить народ за всякую хрень. И постоянно глядели на меня. На стекле наклейки не было. Видимо для кучи хотели и меня тормознуть, целку сорвать с плана по "Ш". Я возьми и наклей среди ночи, когда они не видели. Вот они злые были...

    Кнопка - удобная фенька. Вот выходишь ты на пляже из воды вааабще голый, подходишь к машине, она пим-пим - открылась, сел кнопку нажал и поехал. Мужики в шоке, девки в экстазе, детям впечатления на всю жизнь! Только вот метки до сих пор здоровенные, хотя технологии уже давно ушли вперед. В принципе можно вшить под кожу. А так на предыдущей машине приходилось метку во рту держать и молчать)))) Хотя кто куда прячет))) На счет кнопки надо подумать. Наличие 2-х сигналок как у всех с издавна как то тоже удобнее. Хочешь на родную ставишь (на месяц аккумулятора хватает), хочешь на иммоб. Хочешь сразу на обе. Но ключи новые прошивать у дилера за невменяемые деньги тоже не хочется. При этом есть опасения, что ушлые ребята скопируют код к себе и продадут.

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    У меня метка иммобилайзера с батарейкой , так что плавать с ней ни как . А если кнопку , то тоже надо время на всё это . Удобно конечно , но я от этой идеи отказался .

  9. #19

    По умолчанию

    @Romel, Так тебе чип нужно прошить, или полноценный ключ с кнопками ЦЗ?

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Userg1988 Посмотреть сообщение
    @Romel, Так тебе чип нужно прошить, или полноценный ключ с кнопками ЦЗ?
    мне пока ничего, кроме новой стойки не нужно


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя