+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    По умолчанию Зеркала на Камри ДОрестай и рестайл, мнения.

    Ребята, у меня такая проблема, Камри с Америки, а следовательно зеркала там имеют не самый достаточный обзор, особенно водительское. Также нет функции складывания, даже в ручную, при этом, зацепившись случайно на тесной парковке, есть большая вероятность остаться совсем без зеркала. Также у американских автомобилей нет бокового повторителя поворота, который можно получить с нормальным зеркалом, плюс ещё очень удобный подогрев.

    Следовательно вопрос: какой вариант выбрать, Рестайл или ДОрестайл? Какое меньше в дождь закидывает, обзор в каком лучше? Интересуют больше потребительские свойства, нежели эстетика. Основные пробеги у меня - трасса.

  2. #2
    Пользователь Array
    Регистрация
    24.09.2016
    Сообщений
    51
    камри acv-40 2.4 2008г R-2
    2 4
    Город
    Братск

    По умолчанию

    У меня дорестайл обзорность отличная,подогрев зеркал хорошая опция секунд 7-10 и зеркала чистые.Когда стоишь то дождь на зеркала попадает,в пути не забрасывает.Насчёт рестайла не знаю мне кажется они отличаются только встроеным поворотником.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LANCAMRY Посмотреть сообщение
    У меня дорестайл обзорность отличная,подогрев зеркал хорошая опция секунд 7-10 и зеркала чистые.Когда стоишь то дождь на зеркала попадает,в пути не забрасывает.Насчёт рестайла не знаю мне кажется они отличаются только встроеным поворотником.
    Спасибо за отзыв. У рестайла не только поворотник, но и форма другая, обрати внимание. Хотя можно взять и дорестайл с поворотником и складыванием, они 9 контактов на разъёме получаются.


 
+ Ответить в теме