+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВикторЧ Посмотреть сообщение
    Да нет, понятно что тахометр на гибриде не особо нужен - ДВС крутит с некоторыми средними оборотами исходя из текущего расхода энергии.
    Кстати, не удивлюсь если связь оборотов с расходом у гибрида довольно линейная.
    Все верно! Стрелка расходомера как будто отражает нажатие на газулю, очень забавно наблюдать за приборкой. А что мне больше всего нравится в гибриде - это абсолютная линейность отзыва на педаль акселератора, другими словами, сколько давишь, столько и ускоряешься, можно регулировать ускорение нажатием педали. Подобный эффект я ощутил на 3.5, но он дороже выходит:) Хотя тоже есть то, что постепенно утапливаешь и вроде не едет, пока на пониженную не переключится, зато потом как даст:(

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S-GO Посмотреть сообщение
    Разве это от япа? У япа разметка до 180, а здесь 240. Это Европа. Ставь и не парься.
    Сборка японская, значит от япа. У тебя своя классификация - по приборной панели.
    Вот эта тоже от япа, только для корейцев, как то они в Европу не вписываются.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20160129_064441.jpg 
Просмотров:	810 
Размер:	75.1 Кб 
ID:	42296

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    Сборка японская, значит от япа. У тебя своя классификация - по приборной панели.
    Вот эта тоже от япа, только для корейцев, как то они в Европу не вписываются.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20160129_064441.jpg 
Просмотров:	810 
Размер:	75.1 Кб 
ID:	42296
    По твоей логике, если сборка Японская, но сделан для США с милями галлонами и фаренгейтами, она тоже будет Японская?

    Я обычно по рынку сужу, для КОТОРОГО изготавливали, а не на КАКОМ изготовили.

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Это не моя логика, это логика сообщества камриклуба, здесь классифицируют машину по стране сборки: японка, американка, австралийка, питерская.
    Ты занимаешься панелями приборов, поэтому и классифицируешь по принадлежности к региону для которого собран автомобиль.
    Исходя из твоей логики у меня америкос в комплектации XLE, код модели чётко на это указывает, в конце JPP, то есть японской сборки, однако с завода ,,заточен" под корейский авторынок, приборы в метрической системе. Интерфейс ГУ дублирован на корейском и английском, мануал на корейском. А судить по приборке так вообще европейка.
    Вся логика к чёрту.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    Это не моя логика, это логика сообщества камриклуба, здесь классифицируют машину по стране сборки: японка, американка, австралийка, питерская.
    Ты занимаешься панелями приборов, поэтому и классифицируешь по принадлежности к региону для которого собран автомобиль.
    Исходя из твоей логики у меня америкос в комплектации XLE, код модели чётко на это указывает, в конце JPP, то есть японской сборки, однако с завода ,,заточен" под корейский авторынок, приборы в метрической системе. Интерфейс ГУ дублирован на корейском и английском, мануал на корейском. А судить по приборке так вообще европейка.
    Вся логика к чёрту.
    Не, я не занимаюсь приборками, пришлось просто немного повозиться, чтобы привести в порядок информативность. Себе тоже хотел найти от гибридного японца приборку, оказывается это нифига не просто, их там ничтожное количество было выпущено.

    Получается что надо квалифицировать приборки на православные и буржуйские, вопросов скорее всего не возникнет :)

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S-GO Посмотреть сообщение
    Не, я не занимаюсь приборками, пришлось просто немного повозиться, чтобы привести в порядок информативность. Себе тоже хотел найти от гибридного японца приборку, оказывается это нифига не просто, их там ничтожное количество было выпущено.

    Получается что надо квалифицировать приборки на православные и буржуйские, вопросов скорее всего не возникнет :)
    Это уже флуд )))

    так кто ставил или укого инфа есть по вопросу темы)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    Сборка японская, значит от япа. У тебя своя классификация - по приборной панели.
    Вот эта тоже от япа, только для корейцев, как то они в Европу не вписываются.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20160129_064441.jpg 
Просмотров:	810 
Размер:	75.1 Кб 
ID:	42296
    да правильно это от жапонской сборки только для европы


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12