+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    30.03.2017
    Сообщений
    2
    Camry 2.4 R4 2008
    0 0
    Город
    МСК

    По умолчанию Стучит рулевая рейка. V40/2.4/R4/2008

    Проблемы с рулевой рейкой были с самого начала после покупки. Собсно купил её уже с убитой рейкой. Причина её выхода изс троя мне не ясна. Уже 2 раза ремонтировал рейку. Первый раз ремонта хватило на месяц. Начало снова плохо слушаться руль, водить по дороге, болтанка при езде по неровностям. Вторгой раз сделал в другом сервисе, хватило и того меньше - на 2 недели. Сейчас рейка тупо стучит, машину водит сторонам, плохая управляемость. После ремонтов ощущения были что сел в Мерседес представительского класса. Не знаю что с ней делать.

    Мастера у нас криворукие в стране? Или есть ещё какая-то причина, которая не устранена, и приводит к разбивке втулок рейки? Ломается она после езды по неровностям. Покупать новую рейку - 115К, это просто ваще не вариант. Ремонтировать третий раз уже тоже не хочется. Что может быть? В чём дело? Все рычаги, сайлент-блоки всё целое. рулевые тяги качал, наконечники рулевые целые, шаровые опоры тоже. Опорники меняны вместе с чашками на новые, оригинал. Смотрели подвеску во многих сервисах много раз. Всё целое по подвеске, кромей рейки. Ума не приложу что за проклятая машина мне попалась уже в третий раз!! Поделитесь мыслями по этому поводу форумчане! Уже всю голову сломал. Последний раз снимал правое колесо, снимал пыльник рейки ставил пальцы между валом рейки и корпусом, там есть люфт со стуком (одновременно с этим покачиваю в стороны тормозной диск, который предварительно привернул колёсными гайками). Продать её к чертям собачьм? Или всё таки можно отремонтировать?

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    Купить контрактный узел и не мучатся.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElektRoMan Посмотреть сообщение
    Поделитесь мыслями по этому поводу форумчане! Уже всю голову сломал.
    Есть на форуме куча тем про рулевые рейки, а ты тут голову ломаешь


 
+ Ответить в теме