+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    15.10.2017
    Сообщений
    411
    Camry V70 Престиж Сэфти рестайлинг 2.5, Camry v55 Exclusive 2.5
    11 1
    Город
    Минск

    По умолчанию Жгут проводов моторного отсека v50 Exclusive 2017. Где взять?

    Во время ремонта после дтп дилер спалил жгут проводов моторного отсека 82115-06J20. Жгут абсолютно ремонтонепригоден. Остутствует на складе запчастей в России. Подскажите где взять!!!
    Последний раз редактировалось BarSuck; 20.10.2017 в 11:16. Причина: тема внятно

  2. #2

    По умолчанию

    Это дилер вас спрашивает, где ему заказать жгут?

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    15.10.2017
    Сообщений
    411
    Camry V70 Престиж Сэфти рестайлинг 2.5, Camry v55 Exclusive 2.5
    11 1
    Город
    Минск

    По умолчанию

    Мне нравится в людях чувство юмора и неистребимое желание помочь ближнему своему!!!
    Цитата Сообщение от Zaycman Посмотреть сообщение
    Один попал в аварию, другой спалил. Причём тут тойота? Ругайтесь на себя и на дилера.


    А вот если в "45 дней" не смогут отремонтировать по причине отсутствия материалов на складах тойоты, можно "расторгнуть договор купли продажи, в связи с существенным недостатком классифицируемым как невозможность ремонта в разумные сроки, в течении срока эксплуатации"

    Как? Обращайтесь к юристам, они расскажут.


    В европе лежала одна, уехала, неизвестно куда, может и к вам, за приятную цену в 180к рублей.
    А на придурков, которые будут сжигать автомобили, и требовать наличие кузова первой комплектности, им тоже необходимо ориентироваться?

    Если бы ты не попал в аварию, жгут, который ОЧЕНЬ НАДЕЖЕН, не понадобился бы.
    Если бы какой то рукожоп, не спалил тебе косу, до состояния "неремонтопригодности", хотя такого не бывает, то жгут тоже не понадобился бы. (бывает экономическая нецелесообразность ремонта)

    Ваши успешные действия, привели к тому, что идеально надёжный узел, нецелесообразно даже ремонтировать.
    1. Тойота здесь тоже причем, так как отсутствует пусть редкая ,но запчасть к новой машине. К другим Камри есть ,а к свежей нету.
    2. Насчёт 45 суток я слышал,но это в России. А я из Беларуси и у нас с этим швах. Но формулировку я запомнил и пойду к юристам. Спасибо!!!
    3. У меня автомобиль в лизинге и с автокаско , но самое комфортное и безопасное владение новым авто превратилось в кошмар из-за отсутствия на дилерском(или как он там называется) складе тойтоты идеально надёжного узла, который кстати имеется в наличии на галогеновые и ксеноновые фары. И это наличие не считается недоразумением , а нормой.
    4. Братья , простите меня если нарушил мажорную тональность любимой вами темы своим минорным провинциальным бурчанием. По совету старшего товарища барсука я создал соответствующую тему там где положено и буду обсуждать свою тему там. Надеюсь никто не столкнется с подобной проблемой с первого дня владения новой Камри.

    ЗЫ. Несколько слов о камри v60!! Красивая машина с еще более тонким железом и лакокрасочным покрытием, бОльшим количеством хрупкого пластика. Очень нравится интерьер. И , мистер Тойода, пора уже ставить на Камри адаптивный круиз-контроль,не надо стесняться! А то китайцы даже скоро обгонят.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Это дилер вас спрашивает, где ему заказать жгут?
    Спрашиваю я , по причине того ,что на складе запчастей в России , где тарятся все дилеры эта запчасть отсутствует. Japancare тоже не знает где взять, у него ее в каталоге она отсутствует. Решил спросить добрых людей! Может какая Америка , Азия или Европа поможет?
    Последний раз редактировалось BarSuck; 20.10.2017 в 12:22. Причина: перенесено

  4. #4

    По умолчанию

    По большей части здесь люди пользуются интернет-магазинами запчастей: exist.ru, emex.ru, zzap.ru, autodoc.ru и пр.
    В них детали с таким кодом не значится. У меня тойотовский каталог от 2016 года. Там её тоже нет.
    Выходит, это что-то из свежего, и вряд ли кто-то располагает бОльшими возможностями по заказу такой запчасти, чем дилер.

    Человек, цитату которого вы выше привели, как раз поделился с вами такой информацией. И, наверное, придётся воспользоваться его советом по поводу юристов.

    Дургой вариант - поискать такую же машину в разбор посл ДТП.

    PS: скиньте VIN

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    15.10.2017
    Сообщений
    411
    Camry V70 Престиж Сэфти рестайлинг 2.5, Camry v55 Exclusive 2.5
    11 1
    Город
    Минск

    По умолчанию

    @CamryMan75, VIN моего авто XW7BF4FK50S161058

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    222
    Камри v55, 2.5, черный exclusive
    14 24
    Город
    Саранск

    По умолчанию

    Ну так, в форме мозгового штурма, Как вариант: поставить фары ксеноновые.

  7. #7

    По умолчанию

    Могу только сказать, что такая проводка устанавливалась на машины российской сборки с 04.2017


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Strike13 Посмотреть сообщение
    в форме мозгового штурма, Как вариант: поставить фары ксеноновые.
    За чей счёт? :)

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    222
    Камри v55, 2.5, черный exclusive
    14 24
    Город
    Саранск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Могу только сказать, что такая проводка устанавливалась на машины российской сборки с 04.2017


    - - - Добавлено - - -


    За чей счёт? :)
    Видимо за свой, если в братской Белорусии не предусмотрено законодательством такое развитие событий...

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    15.10.2017
    Сообщений
    411
    Camry V70 Престиж Сэфти рестайлинг 2.5, Camry v55 Exclusive 2.5
    11 1
    Город
    Минск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strike13 Посмотреть сообщение
    Ну так, в форме мозгового штурма, Как вариант: поставить фары ксеноновые.
    светодиод у камри получился классный, ксенон заметно уступает.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Могу только сказать, что такая проводка устанавливалась на машины российской сборки с 04.2017


    - - - Добавлено - - -

    авто сошло с конвейера 20.05.2017. неужели все безнадежно?

  10. #10

    По умолчанию

    @Александр Петров, ну нет у них ананасов! :)
    Вы поговорили с юристами по поводу затянувшихся сроков ремонта?


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя