+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11

    По умолчанию

    Заметил что провод идущий на ГУР оторван (фишки нет),появилась надежда что в этом проблема,буду искать фишку и возвращать все на место

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ruscamry Посмотреть сообщение
    Заметил что провод идущий на ГУР оторван (фишки нет),появилась надежда что в этом проблема,буду искать фишку и возвращать все на место
    останови любую камри 30, возможно даже 40 и попроси показать куда провод уходит... дело в то)))

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    А остановятся ли ?

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    А остановятся ли ?
    вы же москвичи! Пусть губы накрасит, делов то!

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,518
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию


  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Камрыч Посмотреть сообщение
    каков вопрос, таков ответ. Ну неужели тяжело подойти к другому камраду и попросить открыть капот?????

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Не , мы не такие .
    Зафтра утром свой открою , посмотрю .

  8. #18

    По умолчанию

    Вот этот товарищ https://www.youtube.com/watch?v=07TpKy1kwHo намекает, что можешь остановить камри 17г. выпуска и там под капотом будет то же самое. Так что вааабще не вижу проблем с поиском машины для осмотра подкапотного пространства и поиска гнезда провода)))

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    На счет этого товарисща я вот что думаю . Да , возможно новые тойота камри уже не те , но .....про сидения из кожзама , ну так ведь многие производители перешли на экокожу и при этом просят за авто от 1,500 тысяч совершенно не стесняясь . Двигатели старые ..... ну так ведь новые двигатели на камри 50 стали тупить , и вернули старые , даже статья была , что отзывали новые авто из за этого .
    Коробки , старые добрые гидромеханические , ну я ему поражаюсь . Ну да , выжали из них всё что можно , но они же ходят , ходят лучше вариаторов и роботов , лучше держат перегрузки всякие , ну и потом камри не бугатти верон что бы рвать с места . У камри всё плавно , не спеша .
    Про крузер 200 ....... с чего он взял , что только именно его дорабатывают и улучшают .А я смотрел передачу где эксперты признавали что Крузер 100 был и остается лучшим перед 200—тым .

    Может этот чел и прав где то , но я думаю что не только тойота экономит на разработках и внедрению чего то нового , другие так же успешно это применяют .

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    На счет этого товарисща я вот что думаю . Да , возможно новые тойота камри уже не те , но .....про сидения из кожзама , ну так ведь многие производители перешли на экокожу и при этом просят за авто от 1,500 тысяч совершенно не стесняясь . Двигатели старые ..... ну так ведь новые двигатели на камри 50 стали тупить , и вернули старые , даже статья была , что отзывали новые авто из за этого .
    Коробки , старые добрые гидромеханические , ну я ему поражаюсь . Ну да , выжали из них всё что можно , но они же ходят , ходят лучше вариаторов и роботов , лучше держат перегрузки всякие , ну и потом камри не бугатти верон что бы рвать с места . У камри всё плавно , не спеша .
    Про крузер 200 ....... с чего он взял , что только именно его дорабатывают и улучшают .А я смотрел передачу где эксперты признавали что Крузер 100 был и остается лучшим перед 200—тым .

    Может этот чел и прав где то , но я думаю что не только тойота экономит на разработках и внедрению чего то нового , другие так же успешно это применяют .
    Если на минуту снять с себя доспехи тойоты и трезво взглянуть со стороны, то чел прав. Нет новых прорывных и к тому же экономичных двигателей. И не важно с объемом 1,5 л. и двумя или тремя турбинами, или объемом 5 литров аля мечта американца. Коробасы не выдерживают дурь на топовых камрюхах. Джексон с 40-й ветки же сам не раз писал, что коробасы не ломайте, они эту дурь не вытягивают. Спортивного режима подвески для больших скоростей тоже нет. Именно жесткого как на хонде. Реально, когда в салон садишься, те же подстаканники и те же карманы... Та же подвеска. Про тормоза на 50-х не помню уже... но видимо то же слабые. Поэтому эволюция камри на 30-х и 40-х остановилась.

    P.S. Только в 30-ке, садясь в салон чувствуешь олдскул с матерым кожаным салоном. Такое ощущение можно испытать только при посадки в американскую машину примерно тех же лет. Это ощущение ни с чем не спутать. Потому что сделано от души и добротно.

    - - - Добавлено - - -

    И это мы еще не упомянули про адаптивный ксенон, а точнее уже диодный свет, кучу всяких фенек типа открывание багажника с ноги, двери по отпечатку, адаптивный круиз контроль и т.п. Зато решетки радиатора стабильно на 50-х гниют. А это, япона мать, лицо машины!


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12