+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    981
    Тойота Камри v30 3.0л рестайл.
    27 167
    Город
    Яр Щаллы

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    Закрываем ! Я ни каких многоцелевых устройств под ифон 10 и камеры 5К ставить не собираюсь .
    Одно обидно , кассетник тупит , Dire Straits послушать не могу , разбирать надо .
    а у меня на диске есть

  2. #12

    По умолчанию

    Посмотрел по каталогам оригинальные динамики на европу, японию и америку одинаковые, соответственно по сопротивлению вопрос отпадает.
    Цитата Сообщение от Тимур 33 Посмотреть сообщение
    нет конечно - не совпадут. Там здоровые квадратные штекера. Всё отрезать и лепить свои. Эту тему закрываем?!
    Квадратный штекер это разве не ISO разъем? У тойоты свои разъемы и под них продаются переходники на ISO, или уже готовые провода под тойоту если производитель ГУ это предусмотрел. По лету ставил себе новое ГУ, за 100 рублей заказал у производителя магнитолы еще провода под тойотовский разъем и ничего не пришлось мудрить с подключением - всё уже разведено. Ну сигналов с камеры и +12В от фонаря заднего хода естественно нет.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тимур 33 Посмотреть сообщение
    нет конечно - не совпадут. Там здоровые квадратные штекера. Всё отрезать и лепить свои. Эту тему закрываем?!
    Пока не закрываем. Пусть напишет отчет, приложит фото... нужно же готовое решение для последующих поколений. Пусть установит какой нить андроид, покажет какие фишки распилил или какие переходники установил, фото как видна картинка при заднем ходе, как ловит интернет и прочие приблуды.... че сразу закрываем то???

  4. #14

    По умолчанию

    Нет так нет. Просто думал ребята ругаться будут. У меня было два штекера, вроде, питание подсветка и акустика отдельно. Была мысль поставить на питание здоровенный кондёр что бы не гас при заводке. Но такой большой некуда деть. (Тоже рок слушаю и Нопфлера тоже!)

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    Пусть установит какой нить андроид
    Зря ты так пренебрежительно к магнитолам на андроиде относишься, они во многом (если не во всём) превосходят магнитолы на Windows CE. Себе первую магнитолу на андроиде поставил в 13 году, и этим летом сменил на более новую, тоже на андроиде. По ощущениям это всё равно, что пересесть с жигулей на Toyota Camry ACV30 :) - один раз попробуешь и уже не захочешь ставить обычную...

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    покажет какие фишки распилил
    Пилить заводские фишки (штатные тойотовские) крайне не рекомендуется, лучше всё-таки купить фишки для тойоты, а потом уже с проводами можно делать всё что угодно - резать, паять, скручивать и т.д.

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    какие переходники установил
    https://ru.aliexpress.com/item/Car-I...2-c6fff6984bc9
    Вот такие, на ISO разъем, правда у нас в магазинах автозвука они стоят дешевле, чем на алиэкспресс, хотя может я просто не искал варианты по дешевле. Продавцы магнитол бывает сразу предлагают провода для подключения к тойотовским фишкам, а не ISO разъем - очень удобно.

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    как ловит интернет
    Через WI-FI, либо можно подключить модем, но через WI-FI удобнее.

  6. #16

    По умолчанию

    я слышал что проблема с сопротивлением заключается в родном усилителе если пускать через него. это опять же где то вычитал в интернете возможно там человек ерунду написал. по поводу андроид или винда не заморачивался, хотелось бы навигацию и камеру заднего вида так как ездит жена и переживаю за задний бампер провода конечно резать это жестоко надо искать переходники, благо в магазине автозвука сказали что найдем все... если все подходит и проблем с сопротивлением нет то покупаю магнитолу и ставлю если есть какие то тонкости в установке то надо для начала подумать

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Из за навигации и камеры заднего , магнитолу менять . Я на алиэкспресс зеркала заднего вида видел , в них монитор встроен , изображение с камеры на него приходит , и навигация есть . И еще какие то штучки , и вроде как на андроиде .

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Userg1988 Посмотреть сообщение
    Зря ты так пренебрежительно к магнитолам на андроиде относишься, они во многом (если не во всём) превосходят магнитолы на Windows CE. Себе первую магнитолу на андроиде поставил в 13 году, и этим летом сменил на более новую, тоже на андроиде. По ощущениям это всё равно, что пересесть с жигулей на Toyota Camry ACV30 :) - один раз попробуешь и уже не захочешь ставить обычную...


    Пилить заводские фишки (штатные тойотовские) крайне не рекомендуется, лучше всё-таки купить фишки для тойоты, а потом уже с проводами можно делать всё что угодно - резать, паять, скручивать и т.д.


    https://ru.aliexpress.com/item/Car-I...2-c6fff6984bc9
    Вот такие, на ISO разъем, правда у нас в магазинах автозвука они стоят дешевле, чем на алиэкспресс, хотя может я просто не искал варианты по дешевле. Продавцы магнитол бывает сразу предлагают провода для подключения к тойотовским фишкам, а не ISO разъем - очень удобно.


    Через WI-FI, либо можно подключить модем, но через WI-FI удобнее.
    фигасе! всё на цитаты разобрал)))))))))
    Если коротко, то сам андроид - одобрям. Но всегда вопрос к тем, кто устанавливает майфуны за 30-40 тыр, а пользуется только магнитолой, читающей МР3. Спрашивается на кой такая покупка? Вот сколько смотрю на людей, они даже 10% от потенциала новых майфунов не используют. Блютусом и громкой связью не пользуются, записи данных с других устройств не синхронизируют, камерой заднего вида в качестве регистратора в городе тоже не пользуются, навигацию не загружают, яндекс пробки не знают, блокнотами и ежедневниками не владеют, про голосовой набор не слышали, и многое многое другое. даже мать его за ногу телевизором не пользуются. Вот я и спрашиваю, на кой вам майфун только из-за МР3 плеера?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nikitka Посмотреть сообщение
    я слышал что проблема с сопротивлением заключается в родном усилителе если пускать через него. это опять же где то вычитал в интернете возможно там человек ерунду написал. по поводу андроид или винда не заморачивался, хотелось бы навигацию и камеру заднего вида так как ездит жена и переживаю за задний бампер провода конечно резать это жестоко надо искать переходники, благо в магазине автозвука сказали что найдем все... если все подходит и проблем с сопротивлением нет то покупаю магнитолу и ставлю если есть какие то тонкости в установке то надо для начала подумать
    ну, раз камрюху отдал жене.... видимо скоро придется сказать: давай ыды, дасвидания(((((
    Женщины в большинстве своем не чувствуют габаритов больших машин. Поэтому женам и дочерям нужно покупать маленькие машинки. ИМХО.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    Если коротко, то сам андроид - одобрям. Но всегда вопрос к тем, кто устанавливает майфуны за 30-40 тыр, а пользуется только магнитолой, читающей МР3. Спрашивается на кой такая покупка?
    Андроид магнитолы уже не стоят 30-40 тыр, я свою за 12 брал, за столько же недавно напарнику по работе брал, такую-же как себе.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    фото как видна картинка при заднем ходе
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	15090982128991545743112.jpg 
Просмотров:	414 
Размер:	124.9 Кб 
ID:	42419
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1509098311091-140712552.jpg 
Просмотров:	560 
Размер:	138.0 Кб 
ID:	42420
    Фото сделано в сумерки


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя