+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    По умолчанию Камри 40. 2.4 акпп...2 мес.полет нормальный.

    Здравствуйте,уважаемые владельцы Камри 40-вки,а так же те,кто заинтересован в приобретении оной!
    Не знаю,на скольько мои рекомендации будут актуальны,для обитателей этого форума,так как я уже давно не являюсь жителем Росии,или стран бывшего СНГ.
    Но все таки решил оставить свой отзыв.
    Для начала,хочу поблагодарить за прием. Уже почерпнул для себя массу полезной инфы. Надеюсьь,что и сам смогу помочь чем то.
    И так.. 2 мес назад,я благополучно продал Шкоду Рапид 2013г..1.4 робот. Машина проблем не делала,но у нас они считаются очень ненадежными,и я решил минимизировать риски,продав ее до начала геморроя. Являясь ранее счастливым владельцем 2ух Королл,решил остановить свой выбор только на Тойоте.
    В Израиле,Тойота считается самым востребованным авто на рынке. Совершенно случайно,в меню поиска,вместо Короллы,выбрал Камри....и поняслась.
    Камри у нас относительно недорогие. Поэтому для меня выбор стал очевиден. Много машины,за не очень много денег. Расход топлива,по моим потребностям-сносный. С Рапидом,конечно,не сравнить..но приемлемо. Выбор пал на Камри "американку",2008ого года...из под дедушки. Уже по тел.дедушка прогнулся по цене на порядок. Приехал смотреть..коцки по кузову,битая в морду и зад,но не критично. Салон уставший (дедуля сигары курит..прожогов много).Да и сама машина,по состоянию,оставляла желать лучшего. Развернулся и ушел. Обещал ему подумать. Поехал смотреть другие варианты,за более высокую цену и более ухоженном(по заверениям продавцов)состоянии. Хлам..может косметика и покрасивее,но либо после серьезных аварий,либо просто ушатанные.
    В результате созвонился с дедулей,и после комп.проверки забрал его машину,скинув с заявленной цены приличную сумму.
    После посещения СТО,ущерб был посчитан и приговор был приведен в исполнении. Все саленблоки,тяги,тормозя,на онечники,стабы-были поменяны.
    Заменены масла и фильтры. На сидухи заказаны хорошие чехлы и почищен салон. И при всем ээтом,машина вышла дешевле средне рыночной цены.
    Очень даволен машиной. Комфортно,вместительно,кон дей-замораживает на фиг. На днях установил мультимедию на Андроиде. Корочеполет нормальный..Вот толькко при заводке,есть вибрация. Но и это мы победим.))
    Удачи на дорогах!

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь Бро Посмотреть сообщение
    Все саленблоки,тяги,тормозя,на? ?онечники,стабы-были поменяны.
    Гарик бро,сорри,Бро!Мы конечно все рады Вашему вливанию в Наши ряды,и от всей души поздравляем с приобретением!Но...разве в Израиле нет дорог?Каков пробег у Вашей ласточки?

  3. #3

    По умолчанию

    Дороги есть,конечно. И вполне приличные. Но есть много "лежачих ментов"...Да и почти 10 лет без вмешательства и ремонтов,дало о себе знать. А пробег 113К миль..(186К км.)


 
+ Ответить в теме