+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    30.01.2016
    Сообщений
    545
    Camry acv 40 2.4 AT R3 2008 г.
    17 10
    Город
    Барнаул

    По умолчанию

    У меня приятель уже больше пятнадцати лет занимается обслуживанием и диагностикой топливных систем. Он этих форсунок перемыл хренову гору. И никто еще ему морду не набил.

  2. #22

    По умолчанию

    Значит все же можно и ультразвуком чистить?)

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    30.01.2016
    Сообщений
    545
    Camry acv 40 2.4 AT R3 2008 г.
    17 10
    Город
    Барнаул

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UpStreak Посмотреть сообщение
    Значит все же можно и ультразвуком чистить?)
    Я никому ничего не советую. Просто рассказал о своем опыте.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel2003 Посмотреть сообщение
    Я никому ничего не советую. Просто рассказал о своем опыте.
    на королле после мойки начинают течь форсы проверено и не раз так же на камри было один раз все работают только заводиться с третьего раза когда постоит

    - - - Добавлено - - -

    до этого насосы меняли в баке со стаканами толку небыло вам повезло

  5. #25
    Новичок Array
    Регистрация
    15.02.2017
    Сообщений
    2
    камри v30 2.4
    0 0
    Город
    владимир

    По умолчанию

    замени прокладку впускного коллектора

  6. #26

    По умолчанию

    Добрый день! Аналогичная проблема. Пока не решил. Много чего перебрал. Есть идеи?

  7. #27

    По умолчанию

    Добрый день! Аналогичная проблема. Пока не решил. Много чего перебрал. Есть идеи?

  8. #28
    Новичок Array
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщений
    1
    Toyota Camry 40
    0 0
    Город
    Днепропетровск

    По умолчанию

    Всем добрый день, была та же вышеописанная здесь проблема. У меня камри 40 2.4 2008 года. На холодный утренний пуск плавали обороты потом резко опускались вплоть до того, что двигатель глох, приходилось принудительно прогревать педалью газа.
    Так как автомобиль на газу первое, что посоветовали сделать на станции где я обслуживаюсь это проверить зазоры на клапанах. Впускные были в норме, выпускные требовали регулировки, что и было сделано. Это не помогло и ни коим образом не повлияло на эту проблему.
    Далее на машине удалили сажевый фильтр, поменяли топливный фильтр, подбрасывали новый датчик температуры двигателя, всё это не принесло результата.
    В итоге проблема ушла, когда поменяли прокладку на впускном коллекторе, теперь на холодную всё работает отлично.

  9. #29

    По умолчанию

    Поменял датчик массового расхода воздуха и проблема решена

  10. #30
    Пользователь Array
    Регистрация
    24.01.2018
    Сообщений
    48
    Camry v40 2.4 2007г 2AZ FE
    1 1
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток!А у меня бывало несколько раз и на горячую глохла(стоял на светофоре на D,а она херак и заглохла).А сейчас на холодную обороты плавать начали,раньше не замечал(гуляют от 1700 до 800 примерно).
    Что было сделано до этого:промыл топливную со снятием форсунок и дроселем,поменял свечи соответственно. Но проблема не ушла. Есть у кого мысли подскажите пож. Диагностика электроники показывает,что все работает штатно. На момент диагностики эти симптомы не проявлялись. Они проявляются кстати с разной периодичностью.

    Camry v40 2.4


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя