+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    А ты бы выбросил абсолютно исправную оригинальную Denso, с отличным звуком, надежную как автомат Калашникова ?
    За меня ответил Kolya27, с ним согласен на все 100%.

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    Купишь мою?
    Конечно же нет!

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    Вот тогда я возьму на Андроиде.
    Не понимаю зачем??? Это же понты, на вроде люка... как ты сам и писал в 30-й ветке. :)

    На мой взгляд не самый удачный выбор для 40 Камри...

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    С Андроидом я ни разу не знаком.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_00061.jpg 
Просмотров:	319 
Размер:	121.2 Кб 
ID:	42505
    Знаком ты с Андроидом или нет, это твоё личное дело... Если на фото салон твоей машины, то меня это улыбнуло :) Тоже после покупки Камри страдал фигнёй - как привязать планшет к магнитоле Prology, которая досталась с машиной... В общем что-то подобное у меня тоже было... Но довольно быстро мне это поднадоело, и планшет я со временем убрал из машины, было слишком громоздко и не удобно. Не представляю как ты так ездишь... Ну это твоё дело...

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    673
    Camry XV40 2.4 АКПП Japan
    94 55
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4
    Фотографии
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВикторЧ Посмотреть сообщение
    А что за магнитолу поставили? По моему это первый отзыв что на Андроиде звук лучше, очень интересно.
    Виктор, а сами какую "голову" поставили в итоге?

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВикторЧ Посмотреть сообщение
    Не не ухожена а вторая трубка на трубке что от радиатора идет смутила и провода не очень аккуратные от двигателя, сейчас посмотрел - у меня также, так что ничего страшного.
    А с эстетической точки зрения я например на мойке двигатель принципиально не мою и никому не посоветую, с тряпочкой возиться все руки не доходят, так что к своему стыду получается что я его вообще не мою и на вид пострашнее чем на фото. А по салону я что-то не заметил ничего плохого на фото. Вроде не потертый, не царапаный. Даже на руле с АКПП ничего не видно вроде.
    Трубка на трубке у всех так. Каждый раз на мойке двигатель никто не моет, но раз в год, после зимнего сезона эксплуатации смываю соль попавшую в моторный отсек, у нас дорожники зимой обильно посыпают дороги песко-солевой смесью, каждый раз прошу мойщиков обильнее пройтись струёй из керхера в арках колёс. Ненавижу соль - худший вред для машины.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P_20170707_115209_vHDR_Auto.jpg 
Просмотров:	139 
Размер:	209.3 Кб 
ID:	42513 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20160614_122902.jpg 
Просмотров:	173 
Размер:	188.6 Кб 
ID:	42514

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Userg1988 Посмотреть сообщение
    Не понимаю зачем??? Это же понты, на вроде люка... как ты сам и писал в 30-й ветке. :)
    Никудышный из тебя тролль.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1501933094170787724.jpg 
Просмотров:	159 
Размер:	34.7 Кб 
ID:	42515
    Люк на 90% - это понты!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20160702_155648.jpg 
Просмотров:	178 
Размер:	229.2 Кб 
ID:	42516

  5. #25

    По умолчанию

    @FJ747, Я и не собирался тебя троллить. Суть этого показать, что в одном и том же вопросе ты выражаешь совершенно противоположные мнения... То андроид это понты... То ставьте андроид - получите максимальный современный функционал... Ты уж сам то определись! А то одним советуешь, а другим доказываешь, что это бесполезная штука...

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    1,015
    Camry v40 2.4МТ 2007, Subaru Impreza III 1.5МТ 2008
    47 35
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 01EG Посмотреть сообщение
    Виктор, а сами какую "голову" поставили в итоге?
    Никакую пока. Как буриданов осел завяз в руках выбора, закрутился как-то и забил. Ну вот если будут отзывы что звук не плохой может подумаю опять.

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    Каждый раз на мойке двигатель никто не моет, но раз в год, после зимнего сезона эксплуатации смываю соль попавшую в моторный отсек, у нас дорожники зимой обильно посыпают дороги песко-солевой смесью, каждый раз прошу мойщиков обильнее пройтись струёй из керхера в арках колёс. Ненавижу соль - худший вред для машины.
    Ну у нас вроде эта проблема не так актуальна, если в свпят то немного мне кажется. А автомобильный шампунь поедренее соли будет. Незащищённый метал влёт седает. Если и мыть мотор то без шампуня. Да и колёсные арки лучше тоже.

    Кстати, когда выбирал машину встречал хозяина который раз в месяц мотор на мойке мыл по тому что любит чистоту. Там все жуть какое ржавое было.

  7. #27
    Местный Array
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    673
    Camry XV40 2.4 АКПП Japan
    94 55
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4
    Фотографии
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВикторЧ Посмотреть сообщение
    Никакую пока. Как буриданов осел завяз в руках выбора, закрутился как-то и забил. Ну вот если будут отзывы что звук не плохой может подумаю опять.
    512 МБ оперативной памяти очень плохо справляются с последними версиями навигатора от яндекса. А если параллельно работает радио, то часто перезагружается. В этом плане посмотри на али ММС с большим ОЗУ. Да и включаться-выключаться будет быстрее.

  8. #28
    Новичок Array
    Регистрация
    03.11.2017
    Сообщений
    8
    Toyota Camry v40 2.5
    0 0
    Город
    Усть-Каменогорск

    По умолчанию

    Добрый день! Вот еще вариант посмотрите ))http://kolesa.kz/a/show/39197124

  9. #29
    Местный Array
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,439
    Камри v40 2.4 японка 2011 г.в.
    163 93
    Город
    Ростовская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    но раз в год, после зимнего сезона эксплуатации смываю соль попавшую в моторный отсек
    Не знаю конечно как у вас, я после зимы беру ведёрко и "желтую" тряпочку, минут 20-30 и моторный отсек как новенький. Боже упаси туда керхером лезть (один раз помыл - урок на всю жизнь)


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123