+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Зеркало

  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    03.03.2015
    Сообщений
    54
    Камри V40 2.4
    1 5
    Город
    Братск, Россия

    По умолчанию Зеркало

    Помогите найти левое стекло от зеркала.С подогревом от леворульной машины 2008г.R-4

  2. #2
    Пользователь Array
    Регистрация
    24.09.2016
    Сообщений
    51
    камри acv-40 2.4 2008г R-2
    2 4
    Город
    Братск

    По умолчанию

    Привет земляк.Я так понимаю ты из братска? Попробуй заехать в avtocity на Подбельского ,они с Иркутска привозят за сутки.А так в Братке хрен где найдёшь,только под заказ.

  3. #3

    По умолчанию

    87961-33640 - зеркальный элемент с подогревом, LH, левый руль
    Вот б/у, например: http://japanpart.com/katalog?id=000000508 (за продавца не ручаюсь)

  4. #4
    Новичок Array
    Регистрация
    19.11.2017
    Сообщений
    2
    camri v40 2.4
    0 0
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAHA 38 Посмотреть сообщение
    Помогите найти левое стекло от зеркала.С подогревом от леворульной машины 2008г.R-4
    Расскажу свою историю )))
    Разбили мне зеркальный элемент правого зеркала. Купил зеркало целеком. Но это зеркало оказалось от праворульной машины - оно стоит не под тем углом и регулировке не поддается. Переставил зеркальный элемент и все. Теперь у меня с обеих сторон асферическое стекло (вроде так называется))) - с сектором преломления. Для меня - не очень удобно. Потом нашел сервис где "стекольных дел мастера" изготавливают такие зеркала и приклеивают на них нагревательный элемент от старого разбитого. стоит такая услуга 700 рублей.
    Кстати нагревательный элемент можно на алиэкспресс купить. он там тоже копейки стоит...


 
+ Ответить в теме