+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60
  1. #11

    По умолчанию

    Значит особенности двигателя.

    - - - Добавлено - - -

    А акпп на таком пробеге как себя ведет?

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mihail-i82 Посмотреть сообщение
    А акпп на таком пробеге как себя ведет?
    Также, как на 70-80 тысячах. Переключает нормально, но есть плавающий пинок при езде накатом , обычно с уклона. Либо при плавном наборе, или плавной езде в потоке. Менял жидкость дважды частично, надо бы заменить перед новым годом.

  3. #13
    Новичок Array
    Регистрация
    12.08.2014
    Сообщений
    4
    Camry V50
    0 0
    Город
    Краснодар

    По умолчанию

    Тоже ощущаю пробои на холостых, пока ничего не предпринимал, только три дня как купил. Пробег 43000

  4. #14
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    если кто есть с Новосибирска с такой проблемой, подьезжайте, постараемся найти причину

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jhekson Посмотреть сообщение
    если кто есть с Новосибирска с такой проблемой, подьезжайте, постараемся найти причину
    Я из Новосибирска. Кстати, менял у Вас масло в акпп. У меня вибрация давно на холостых. Уже можно сказать забил. А Вы что предлагаете в качестве решения?

  6. #16
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    А никто не пробовал удалитель влаги залить? Быть может хх от этого поддергивает, а еще посмотреть на заслонку.

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    117
    Камри V51 2.5 Эксклюзив
    15 52
    Город
    Берег России начинается здесь.

    По умолчанию

    Наблюдается легкая вибрация на холостых оборотах в прогретом состоянии, но при включении климата вибрация ощутимая всеми частями тела, двигатель 2,5. Не приятно. На предыдущей дорестайлинговой машине такого не наблюдалось, помню включал климат и мог определить его работу только по дисплею. А на хх иногда не мог понять работает двигатель или нет, настолько все мягко. На рестайлинге при прохождении нулевого ТО забил вопрос приемщику, на что подвели к другой машине, вибрация на хх такая же, как бы конструктивная особенность. Попросил проверить и отрегулировать хх, нет и все - не имеем права менять заводские настройки, но механик все же померил обороты, сейчас не помню сколько оборотов показывал комп. Слышал от владельца лексуса, что программно при включении климата автоматически повышаются обороты на 20-30 (или чуть больше). Кто в теме, на наших машинах можно таким образом повышать обороты или причина в другом? Поиск пока ничего не дал.

  8. #18

    По умолчанию

    @Nikol, у себя впервые легкие потряхивания заметил на пробеге 40 тыс.км, сейчас 255 тыс.км, мотор работает также. Делать ничего не буду, скорее всего и делать нечего.

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    117
    Камри V51 2.5 Эксклюзив
    15 52
    Город
    Берег России начинается здесь.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Делать ничего не буду, скорее всего и делать нечего.
    Да я и сам особо не хотел заморачиваться, но когда стоишь на светофоре и дрожь от руля идет при включенном климате, то поневоле обращаешь. В то же время понимаешь, что при увеличении нагрузки от климата, естественно снижаются обороты, и если в настройках поставить галочку на увеличении оборотов при включении климата, то почему это ни сделать, если конечно на камри это предусмотренно.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikol Посмотреть сообщение
    Да я и сам особо не хотел заморачиваться, но когда стоишь на светофоре и дрожь от руля идет при включенном климате, то поневоле обращаешь. В то же время понимаешь, что при увеличении нагрузки от климата, естественно снижаются обороты, и если в настройках поставить галочку на увеличении оборотов при включении климата, то почему это ни сделать, если конечно на камри это предусмотренно.
    Мы тогда про разную дрожь. Я про еле ощутимую, когда стоишь неподвижно на паркинге, и спиной могут ощущаться подергивания, чем-то на детонацию похоже.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя