+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    10.11.2017
    Сообщений
    5
    Camry xv50 Exclusive, 2.5 ICT stage 1
    0 0
    Город
    St.Petersburg

    Лампочка Турбирование под штатные мозги 0.5-0.7 бара 2,5 xv50/2017

    Привет уважаемые форумчане! Я недавно присоединился к сообществу счастливых обладателей 2.5 камрюхи-хороший выбор. Однако, а теперь по делу - есть капитал примерно 300-350 тыс, нужно турбо (это мое взвешенное и осознанное решение, прошу уважать его и не троллить меня плиз.) собрать к лету 2018 под штатные мозги (это возможно-нужна небольшая доработка прошивки ЭБУ такое ЭБУ ставят и на турбовые лексусы (предположим,ребята из to skip! ). Планирую получить +60-70, что бы был паритет с 3.5 (это минимум возможного). Собственно нужен хороший гаражный мастер (я не осуждаю, действительно хороший), что бы смог воплотить мной задуманные планы в жизнь в спб северо-западный регион (на крайняк Москва). Очень жду ваших предложений (по существу), как можно решить данную проблему. Я понимаю, что я мог бы купить бу 3.5 чипануть ее и радоваться жизни. Но зачем доплачивать 100к за бу если есть новая-нулевая, но это уже вопрос второстепенный. Вот я такой человек, уж звените, в одном месте играет сильно и мне нужно успокоить его, достигнув поставленной цели. А этот форум, как мне показалось самое большое сообщество по камрюхе - может кто и отзовется. Спасибо за внимание!

  2. #2
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Я знаю только одну дурную 40 на турбе гаретт, на драйв2, пиши владельцу.

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    29.07.2017
    Сообщений
    364
    V55 2,5л 2017 г.в.
    24 111
    Город
    Недоступно

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_Novikov Посмотреть сообщение
    Привет уважаемые форумчане! Я недавно присоединился к сообществу счастливых обладателей 2.5 камрюхи-хороший выбор. Однако, а теперь по делу - есть капитал примерно 300-350 тыс, нужно турбо (это мое взвешенное и осознанное решение, прошу уважать его и не троллить меня плиз.) собрать к лету 2018 под штатные мозги (это возможно-нужна небольшая доработка прошивки ЭБУ такое ЭБУ ставят и на турбовые лексусы (предположим,ребята из to skip! ). Планирую получить +60-70, что бы был паритет с 3.5 (это минимум возможного). Собственно нужен хороший гаражный мастер (я не осуждаю, действительно хороший), что бы смог воплотить мной задуманные планы в жизнь в спб северо-западный регион (на крайняк Москва). Очень жду ваших предложений (по существу), как можно решить данную проблему. Я понимаю, что я мог бы купить бу 3.5 чипануть ее и радоваться жизни. Но зачем доплачивать 100к за бу если есть новая-нулевая, но это уже вопрос второстепенный. Вот я такой человек, уж звените, в одном месте играет сильно и мне нужно успокоить его, достигнув поставленной цели. А этот форум, как мне показалось самое большое сообщество по камрюхе - может кто и отзовется. Спасибо за внимание!
    добрый вечер!
    на мой взгляд, глупейшая идея. 300 тысяч рублей, хватает действительно на покупку 3,5 вместо 2,5. и нах весь этот гемор?!
    но вопрос в другом. как тормозить-то будете? поворачивать с такой подвеской и управлением?
    раньше, буквально пару тройку лет, лихие парни на тазопердежах, порой мешались под ногами.
    зачем народнолюбимую Камри унижать?
    предположу, что тема чисто потролить.

  4. #4
    Пользователь Array
    Регистрация
    21.07.2016
    Сообщений
    51
    Das Auto/XV50 2016 Elegance+
    1 0
    Город
    Default City

    По умолчанию

    Можно продать Камри, если новая и комплектация с не ниже Э+ уйдёт за 1.4 минимум за день. Добавляешь 300к и едешь в БХ за 320d, и прошиваешь себе хоть до 335

  5. #5
    Новичок Array
    Регистрация
    10.11.2017
    Сообщений
    5
    Camry xv50 Exclusive, 2.5 ICT stage 1
    0 0
    Город
    St.Petersburg

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey G Посмотреть сообщение
    добрый вечер!
    на мой взгляд, глупейшая идея. 300 тысяч рублей, хватает действительно на покупку 3,5 вместо 2,5. и нах весь этот гемор?!
    но вопрос в другом. как тормозить-то будете? поворачивать с такой подвеской и управлением?
    раньше, буквально пару тройку лет, лихие парни на тазопердежах, порой мешались под ногами.
    зачем народнолюбимую Камри унижать?
    предположу, что тема чисто потролить.
    Здравствуйте уважаемый=) Вообще-то я с серьезными намереньями=/ 230 по ЗСД хорошо рулиться (ограничитель снят) - я проверял=) и тормозит так же на штатных тормозах хорошо (планирую перфорировать их), так что кому-что. По моему мнению Марк 2 тоже как бы не для тюнинга изначально была - но вот почему-то стала фаворитом. 3.5 бу 2-х летка за 1 750 с крашеной мордой и пробегом в 35 тыс - меня не интересует такой расклад=Р

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от awesome
    Я знаю только одну дурную 40 на турбе гаретт, на драйв2, пиши владельцу.
    Я тоже знаю такую с драйва. там 2.4. Зачем его терзать такими вопросами. Я лучше на форум подамся=Ъ

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mxamzat Посмотреть сообщение
    Можно продать Камри, если новая и комплектация с не ниже Э+ уйдёт за 1.4 минимум за день. Добавляешь 300к и едешь в БХ за 320d, и прошиваешь себе хоть до 335
    С такой ценой была только бэха 220д в нищенской комплектации - мне не за чем такая, и бэху я не очень люблю за их двигатели.
    Последний раз редактировалось Alex_Novikov; 14.11.2017 в 12:26. Причина: повтор предложений

  6. #6

    По умолчанию

    По моему плохая затея спрашивать здесь. На форуме Камри обсуждает какие лампочнки поставить и какое масло залить.
    Надо искать поехавшего сюнинговщика в каком-нибудь ателье столицы.

  7. #7
    Новичок Array
    Регистрация
    10.11.2017
    Сообщений
    5
    Camry xv50 Exclusive, 2.5 ICT stage 1
    0 0
    Город
    St.Petersburg

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devoid Посмотреть сообщение
    По моему плохая затея спрашивать здесь. На форуме Камри обсуждает какие лампочнки поставить и какое масло залить.
    Надо искать поехавшего сюнинговщика в каком-нибудь ателье столицы.
    Конкретно такого знаете? если нет, зачем комментировать не по существу?

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    197
    Toyota Camry 2.5 Elegance Plus белый на черном
    14 50
    Город
    Саранск

    По умолчанию

    Был бы интерес еслиб это можно было бы провернуть с бюджетом тысяч в 70-100, а 300-350, это можно продать то что не нравится и купить то что хочется. Вы еще подумайте как это добро потом продавать будете... 3,5 то проблем не будет продать

  9. #9

    По умолчанию

    Да будет вам, захотелось если человеку , личный выбор куда деть 3 сотни.

  10. #10
    Новичок Array
    Регистрация
    10.11.2017
    Сообщений
    5
    Camry xv50 Exclusive, 2.5 ICT stage 1
    0 0
    Город
    St.Petersburg

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zakon Посмотреть сообщение
    Был бы интерес еслиб это можно было бы провернуть с бюджетом тысяч в 70-100, а 300-350, это можно продать то что не нравится и купить то что хочется. Вы еще подумайте как это добро потом продавать будете... 3,5 то проблем не будет продать

    Опять вы холивар разводите. По существу предложений нет у вас? Вы знаете, кто мне сможет за 70-150 сделать? У меня тоже интерес есть, если есть-кто. Та я буду только за если за 70 получу такое же качество. но увы, вряд ли. А колхозить по китайскуму принципу, как тазы я не собираюсь. Хочу сделать все по фен-шую, а это не 70-150 тыс. К примеру я знаю что те же лексусы с таким же мотором турбированным есть и турбины те же от лексуса подходят под камрик, даже мозги одинаковые (программа разная естественно). Но на лексус лишних 600 нет, бэху или мерс новые ниже, чем за 2 350 не купить в такой же комплектации по комфорту. Плюс я за камрик скидку хорошую выбил в силу того что продают их у нас минимум 4 в день. На хороший ждм тюнинг выложить до 350 и прикрутить будь то турбо или компрессор я готов. Вы так думаете, что мол просто добавил и купил - нет не просто. На турбо деньги есть и это интереснее намного. А машинку я продам потом, не волнуйтесь по этому поводу. Еще не врямя, что бы думать об этом.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя