+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2015
    Сообщений
    425
    камри v30 2.4 2004г.в.(была) камри v30 3.0 2005г.в.(есть) ГАЗ 31029 (есть) ещё есть ваз 2111
    62 117
    Город
    ТАГИЛ

    По умолчанию

    На автосвет ставить не надо, просто включаешь свет и не выключаешь его ни когда. С включиными фарами глушишь машину, вытаскиваешь ключ, открываешь дверь и свет сам тухнет. Приходишь к машине, садишься, вставляешь ключ, поворачиваешь, свет сам загорается и поехали. Вроде ясно написал

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от александр 1978 Посмотреть сообщение
    На автосвет ставить не надо, просто включаешь свет и не выключаешь его ни когда. С включиными фарами глушишь машину, вытаскиваешь ключ, открываешь дверь и свет сам тухнет. Приходишь к машине, садишься, вставляешь ключ, поворачиваешь, свет сам загорается и поехали. Вроде ясно написал
    Этот вариант не гуд. При заводке машины идет скачок напряжения, в результате чего начинаешь менять лампочки как минимум по одной в месяц. Проходил уже это(((
    если на ксеноне, то пока блок розжига проснется, глаза протрет и включит фары этот момент нивелируется. А на обычных лампах сразу ахтунг

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2015
    Сообщений
    425
    камри v30 2.4 2004г.в.(была) камри v30 3.0 2005г.в.(есть) ГАЗ 31029 (есть) ещё есть ваз 2111
    62 117
    Город
    ТАГИЛ

    По умолчанию

    Не знаю, не знаю!ни когда не выключаю переключатель и лампы что бы сгорали раз в месяц! такого ни разу не было.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от александр 1978 Посмотреть сообщение
    Не знаю, не знаю!ни когда не выключаю переключатель и лампы что бы сгорали раз в месяц! такого ни разу не было.
    дык у нас в деревни продают тока китайские лампочки по 10р. Можешь хоть ведро купить и менять каждый день. Только лазить уже надоело Поэтому Бережем свет.

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Как это ? В Уфе и нет выбора ламп ?

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    Как это ? В Уфе и нет выбора ламп ?
    Конечно есть: "китай одноразовый", "китай галимый", "китай на время", "китай хер поймешь на сколько хватит". Это про габаритный лампы "пятерки". Они сгорали раньше постоянно.

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    222
    Камри v55, 2.5, черный exclusive
    14 24
    Город
    Саранск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    если на ксеноне, то пока блок розжига проснется, глаза протрет и включит фары этот момент нивелируется. А на обычных лампах сразу ахтунг
    На ксеноне вообще лампы перегореть не могут в принципе, там нечему перегорать.

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    Конечно есть: "китай одноразовый", "китай галимый", "китай на время", "китай хер поймешь на сколько хватит". Это про габаритный лампы "пятерки". Они сгорали раньше постоянно.
    О , да габариты горели , сменил на диоды белые и забыл про них . С переди и задние горят нормально .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Strike13 Посмотреть сообщение
    На ксеноне вообще лампы перегореть не могут в принципе, там нечему перегорать.
    А у меня моргнула такая лампа , как молния и всё . Когда достал , там колба вся чёрная . Я не стерпел и весь ксенон нах !


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12