Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Восклицание Продам Camry XV50, 3.5 л, 249 л.с., люкс, 2013 г.в.

    Фото на сайте auto.ru

    Цена 1 250 000 руб.

    Пробег 58 850 км.

    Автомобиль произведен в декабре 2013 года (последние обновление в данном кузове).
    Куплен в марте 2014 года у официального дилера Тойота Центр Новорижский (сеть Major).
    На автомобиль оформлена дополнительная гарантия на 1 год (окончание 22 марта 2018 года). Гарантия действует только при условии обслуживания автомобиля в сети Major.
    Имеются все необходимы документы на автомобиль.
    Помимо сервисной книжки есть все заказ-наряды на все виды работ, которые производились за время эксплуатации автомобиля с момента покупки. По желанию можете со всеми этими документами ознакомится.

    Оригинальный ПТС.
    Два комплекта ключей.
    Документация (инструкция) на автомобиль.

    С момента покупки и посей день я единственный владелец.

    За время эксплуатации автомобиля по гарантии менялось:
    - Поясничная подпорка водительского сидения;
    - Замена механизма натяжения ремня на двигателе;
    - Замена механизма втягивания ремня безопасности заднего правого пассажира;

    Не гарантийные случаи за время эксплуатации:
    - Красил целиком капот (было два повреждения ЛКП (сколы) из-за прилетевших камней). Есть фотографии до покраски. Покраска производилась у ОД Тойота Центр Новорижский. Есть все документы на эти работы.

    - Менял на новое левое переднее крыло. Была вмятина из-за врезавшейся тележки по перевозки мусора во дворе. Все работы производились у ОД Тойота Центр Новорижский. Есть все документы на эти работы. Осталось старое крыло для тех, кого заинтересует, что за вмятина была.

    - Менял на новое переднее правое крыло и переднею правую фару. Сильно поцарапали во дворе. Фару не разбили, но сильно притерли. Есть фотографии до ремонта (с повреждениями). Есть справка (постановление) из полиции с описанием повреждений. Все работы производились у ОД Тойота Центр Сокольники. Есть все документы на эти работы.

    - Замена лампочек подсветки номерного знака.

    Все ТО и прочие технические работы (замена лампочек, шиномонтаж) даже после окончания заводской гарантии производились у официального дилера Toyota. На руках все документы.
    Запаска никогда не использовалась.

    Летние шины есть, но использовать их в следующем сезоне не рекомендую т.к. отъездили уже 3 сезона.

    Сейчас установлена зимняя резина (215/55 R17 Michelin X-ICE North 3 XL 98T). Для зимней резины это тоже последний сезон.

    Автомобиль заправляется только 95 бензином на Лукойле (и даже на это хранятся все чеки).

    Двигатель никогда не мыл, но осталась бесплатная мойка двигателя от ОД Тойота Центр Новорижский которую дали в подарок.

    В салоне не курили т.к. в семье никто не курит, то и курить никому не позволял в машине.

    Продаю автомобиль строго через договор купли-продажи. С полным переоформление на нового собственника. Либо прямое переоформление в ГИБДД, либо со снятием с учета. И только за деньги.
    В договоре купли-продажи будет указана реальная цена автомобиля, уменьшать её я не буду.
    Другие схемы продажи я не рассматриваю!

    Для экономии моего и своего времени прошу не звонить и не приезжать “покупателям” которые рассматривают данный автомобиль для перепродажи. А, также “покупателям” которые предлагают не прямые схемы продажи автомобиля и ждущих торга в 50, 70, 100 тыс. руб. и более. Такого торга не будет!

    Согласен на технический осмотр автомобиля, но только у официального лидера Toyota.
    Варианты: “Я знаю хороший автосервис” или “Сейчас подымим и мой друг посмотрит” не предлагать.
    Поднять автомобиль для визуального осмотра конечно можно, но критику касательно ходовой или днища автомобиля для скидывания цены не приму т.к. вашу компетентность в данном вопросе не знаю. В связи с этим все осмотры и выводы через официального дилера Toyota.
    Расходы за технический осмотр у официального дилера готов поделить 50/50 с потенциальным покупателем.

    Дата съемки (фото) – 12 ноября 2017 года. Фото на сайте auto.ru

    Цвет по документам – темно-серый металлик.

    Хотелось бы, чтобы автомобиль попал в хорошие руки из нашей семьи, в новую семью.

    Место осмотра автомобиля:
    - В будние дни (пн-пт)
    с 9.00 до 16.00 по адресу г.Москва, Волоколамское ш.84
    с 18.00 до 20.00 по адресу г.Химки, ул.Панфилова 17
    - В выходные дни (сб-вс)
    с 10.00 до 20.00 по адресу г.Химки, ул.Панфилова 17

    Телефон для связи +7(925)443-56-58, Владимир.

  2. #2

    По умолчанию

    Цена 1 240 000 руб.

  3. #3

    По умолчанию

    Цена 1 225 000 руб.

  4. #4

    По умолчанию

    Цена 1 210 000 руб.

  5. #5

    По умолчанию

    Автомобиль продан.


 
Закрытая тема