+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1

    По умолчанию Омыватель фар

    Всем добрый вечер. Скажите кто то ставил не оригинальные омыватели фар, как они по качеству и как по установке в бампер и креплению верхней крышечки? У нас продают аналоги в среднем по 30/40$, а за оригинал просят 110/130$..((((( Продавец оригинала напугал что аналог не на долго и крепление верхней крышки в нем никакое...., его понять можно, хочет продать своё, но мне не хочется переплачивать или попадать на дефекте аналогов. Ребята сильно не пинайте, но ответ на свои вопросы по поисковику не нашёл, если есть такая тема, то ткните пожалуйста))))

  2. #2

    По умолчанию

    Может аналог в руках покрутить, основное впечатление составить по качеству изготовления.

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    22.04.2016
    Сообщений
    406
    v30 была, v40 2.4 2011, японка
    14 21
    Город
    мурманск

    По умолчанию

    Всем привет, кто знает подскажите, как отрегулировать форсунки омывателей фар, одна струя летит в лобовое! Как я понял выдвигаются они давлением насоса? Вобщем чтоб ничего не сломать)) спасибо

  4. #4

    По умолчанию

    Окуратно вытягиваете вверх до легкого упора форсунку за заглушку на ней, под заглушкой увидите два пупсика по бокам, их поворачиваете вверх или в низ. Желательно чтобы когда вытянете форсунку, чтобы кто-то включил обыватель, тогда будет понятнее что крутить..

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    22.04.2016
    Сообщений
    406
    v30 была, v40 2.4 2011, японка
    14 21
    Город
    мурманск

    По умолчанию

    Понял, спасибо! Просто вытянуть за заглушку на бампере и регулировать, а то я думал есть какое то сервисное положение))...

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2014
    Сообщений
    338
    "camry v40 R4”
    38 420
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Привет, как отключить омывайки на зиму?

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    marketolog (30.10.2018)

  9. #8
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marketolog Посмотреть сообщение
    Привет, как отключить омывайки на зиму?
    Все просто, CamryMan75 подсказал отличную идею.
    При наступлении минусовой погоды открываем капот, снимаем крышку блока предохранителей у левого крыла. Вытаскиваем пинцетом или двумя маленькими плоскими отвертками предохранитель на 30А , 2-й от фары (он не прикручен, в нем мамы, а в блоке папы, вытаскивается легко, только придерживаем, чтобы не выскочил в глубину моторного отсека), и переставляем его в пустую ячейку до теплой погоды, у меня она над этим предом. Ну, или прячем пред в бардачок ,

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    marketolog (30.10.2018)

  11. #9
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2014
    Сообщений
    338
    "camry v40 R4”
    38 420
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Спасибо

  12. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    Все просто, CamryMan75 подсказал отличную идею.
    При наступлении минусовой погоды открываем капот, снимаем крышку блока предохранителей у левого крыла. Вытаскиваем пинцетом или двумя маленькими плоскими отвертками предохранитель на 30А , 2-й от фары (он не прикручен, в нем мамы, а в блоке папы, вытаскивается легко, только придерживаем, чтобы не выскочил в глубину моторного отсека), и переставляем его в пустую ячейку до теплой погоды, у меня она над этим предом. Ну, или прячем пред в бардачок ,
    насколько помню,это относится только к рестайлу.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя