+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    58
    Камри 40 кузов 2.4 2008 год
    0 1
    Город
    Новосибирск
    Фотографии
    1

    Лампочка Посоветуйте автосервис в Новосибирске, для замены радиатора печки.

    Всем привет! Если кто нибудь в Новосибирске уже сталкивался с данной заменой, посоветуйте нормальный сервис. Проблема в том, что в автосервисах которые ранее не меняли радиатор на камри40, будут разбирать всю панель( соответственно выкатят ценник и машину заберут на весь день) , а знающие мастера будут доставать с водительской стороны под торпедой. Плюс есть опасения по дубликатному радиатору SatST-TYL5-395-0 подойдет или нет, нужен совет мастера вообщем.
    Буду рад любому совету!

  2. #2
    Пользователь Array
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    58
    Камри 40 кузов 2.4 2008 год
    0 1
    Город
    Новосибирск
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Все сделал! Может кому будет полезно: Цена за работу - 4000(замена радиатора + замена термостата) автосервис на Островского 49, мастера зовут Олег. Сделали за 3 часа, по времени.

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,439
    Камри v40 2.4 японка 2011 г.в.
    163 93
    Город
    Ростовская область

    По умолчанию

    А что по радиатору?

  4. #4
    Пользователь Array
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    58
    Камри 40 кузов 2.4 2008 год
    0 1
    Город
    Новосибирск
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    цена 2 тыс, они сами ездили покупали. Дубль сатовский.

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    432
    Сamry ACV40 2.4
    65 41
    Город
    где мне хорошо...

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ewro83 Посмотреть сообщение
    Все сделал! Может кому будет полезно: Цена за работу - 4000(замена радиатора + замена термостата) автосервис на Островского 49, мастера зовут Олег. Сделали за 3 часа, по времени.
    Замена радиатора печки, я правильно понял? Или основного радиатора? Если за печку - то думаю очень недорого, там немало всякой хохломы разбирать. С кондиционера фреон стравливали?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ewro83 Посмотреть сообщение
    цена 2 тыс, они сами ездили покупали. Дубль сатовский.
    Как по теплоотдаче китайцы? Знаю что основные радиаторы они неплохо делают, также был Приус, на него ставил ступичный узел этой фирмы, так как у приусов второго поколения это есть известная проблема. Кстати, ступичный узел отходил по пробегу как оригинал. Ещё брал тяги стабилизатора этого производителя, тоже неплохо себя показали. Очень хочется попробовать воздушный фильтр, цена у него очень заманчивая:)

  7. #7
    Пользователь Array
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    58
    Камри 40 кузов 2.4 2008 год
    0 1
    Город
    Новосибирск
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    меняли именно радиатор печки. Теперь больше 22 градусов не выставляю на климате, а раньше на максимуме всегда и пассажирам капец холодно. Фрион не сливали, доставали радиатор под торпедой с водительской стороны


 
+ Ответить в теме