+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    По умолчанию Про стойки

    Добрый день! Задался целью поменять стойки, но вот не могу понять стоит ли. Передние вроде как норм держат, а вот держат ли задние не понятно (вроде как мягкие) потеков нет. Не охото просто купить, и понять, что оригинальные в принципе в нормальном состоянии. пробег автомобиля 165 000 км.

  2. #2

    По умолчанию

    Когда коту делать нечего он? :) Вопрос то к кому направлен? Какой ответ Вы желаете получить? Исправен амо или нет можно только с разборкой. Просели ли пружины или нет , аналогично. А вот проверить подвеску? Раньше существовали конторы, которые в динамике ставили авто на стенд и различными вибронагрузками контролировали работу подвески. Ищите такую контору, что и по чем понятия не имею.
    Опять же , все зависит от стиля Вашей езды. Для ралли или кросса конечно подготавливают подвеску и знают ее параметры.Поэтому , чем не устраивает сейчас подвеска? На сколько она изменилась с начала эксплуатации авто? Отсюда и пляшите, т.е. от печки.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Когда коту делать нечего он? :) Вопрос то к кому направлен? Какой ответ Вы желаете получить? Исправен амо или нет можно только с разборкой. Просели ли пружины или нет , аналогично. А вот проверить подвеску? Раньше существовали конторы, которые в динамике ставили авто на стенд и различными вибронагрузками контролировали работу подвески. Ищите такую контору, что и по чем понятия не имею.
    Опять же , все зависит от стиля Вашей езды. Для ралли или кросса конечно подготавливают подвеску и знают ее параметры.Поэтому , чем не устраивает сейчас подвеска? На сколько она изменилась с начала эксплуатации авто? Отсюда и пляшите, т.е. от печки.
    Я бы понял на сколько она изменилась, если бы я покупал машину с салона, а не с пробегом 120 000, а здесь я задал вопрос с целью услышать кто сталкивался и на каком пробеге сталкивался? Про то, что меня не устраивает я написал, что "кажется стали мягче".
    Вопрос направлен к форумчанам, а если Вы такой конкретный форумчанин и призываете к постановке конкретных вопросов, то могу Вам сказать, что мне вообще не интересно кто и как настраивает подвеску для ралли.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Beznika Посмотреть сообщение
    но вот не могу понять стоит ли
    не мешайте машине работать

  5. #5
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.01.2015
    Сообщений
    32
    Камри V50 2,5
    10 7
    Город
    Астрахань

    По умолчанию

    пробег 215 т.км. стоят родные


 
+ Ответить в теме