+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45
  1. #31
    Новичок Array
    Регистрация
    08.12.2017
    Сообщений
    13
    Camry 35 2004г. 2.4л американец
    2 0
    Город
    Аркалык

    По умолчанию

    Добрый день. После добавления спирта в бак проблема осталась. Сначала показалось что стало лучше, но сегодня машина вообще отказалась запускаться, на улице было примерно -25С и сел аккум, хотя до этого при -30С запускалась. теперь не знаю куда копать, хочу найти теплый гараж и прочистить бак в ручную через отверстие бензонасоса.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    NikVei (25.04.2021)

  3. #32
    Новичок Array
    Регистрация
    08.12.2017
    Сообщений
    13
    Camry 35 2004г. 2.4л американец
    2 0
    Город
    Аркалык

    По умолчанию

    Кто разбирался с абсорбером, можно ли его как-то отремонтировать или только замена?

  4. #33
    Новичок Array
    Регистрация
    08.12.2017
    Сообщений
    13
    Camry 35 2004г. 2.4л американец
    2 0
    Город
    Аркалык

    По умолчанию

    кстати я главный из симптомов забыл написать, когда заправляешься пистолет вырубает (если пистолет держать до упора) и бензин льется как будто бак полный, приходится малой струей держать.

  5. #34
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Блин , сужение трубы соединяющей заправочную горловину с баком ? Похоже на то . Напор с пистолета прямо пошел , а дальше как бы препятствие и пистолет отсекает . Если я правильно думаю .

  6. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жас Посмотреть сообщение
    кстати я главный из симптомов забыл написать, когда заправляешься пистолет вырубает (если пистолет держать до упора) и бензин льется как будто бак полный, приходится малой струей держать.
    это виноват пистолет на заправке. У меня на одной АЗС постоянно такое было. Длинный нос упирался видимо в сетку бака и отстреливал так как топливо выходило обратно. Приходилось вешать пистолет на самую первую риску (там их 3) и смотреть чтоб не отстреливало. А так сразу шмяк и выключалось.

  7. #36
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Что же он , на один и тот же пистолет попадает ?

  8. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    Что же он , на один и тот же пистолет попадает ?
    Да фиг знает, что за дешманские заправки в их деревне. Может баба ревнивая тряпку в глушитель заталкала... По ощущениям он там щас всю машину разберет и причину не найдет. Мы же не видим состояние машины и главное кто хозяин, поэтому возможно и не поможем. Вы тут щас техническими вопросами блистать начнете, а там причина видим в другом

  9. #38
    Новичок Array
    Регистрация
    08.12.2017
    Сообщений
    13
    Camry 35 2004г. 2.4л американец
    2 0
    Город
    Аркалык

    По умолчанию

    Да в любой заправке так и в любом положении пистолета, как я только не пробывал. Раньше такого не было в тех же азс. Мне только нужен ответ если кто-то сталкивался, может ли влиять абсорбер на запуск и работу двигателя. Я почти уверен что это абсорбер виноват в проблеме с заправкой.

  10. #39
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Жас , тогда почитайте статьи , для чего нужен адсорбер . Я думаю он вообще без обидное техническое устройство .

  11. #40
    Новичок Array
    Регистрация
    17.11.2019
    Сообщений
    1
    Toyota camry 30 европеец
    0 0
    Город
    Актобе

    По умолчанию

    Как решили проблему?


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя